Получи документы

Я на Маааме ровно год!!! (1 фото)

Галина Шкреба
Я на Маааме ровно год!!!

Я на Маааме ровно год!!!

Время идет очень быстро, вот и прошел год, как я зарегистрировалась на сайте МАААМ. ru. Для меня он стал любимым из всех сайтов, на которых я зарегистрирована. Я всегда смотрю новый опубликованный материал, общаюсь с друзьями и коллегами, здесь я провожу больше времени. Мне на этом сайте всё нравится и понятно, и доступно, чувствуешь себя уютно.

Хочу поблагодарить администрацию сайта за то, что создали такой замечательный проект и дают возможность педагогам найти новинки в детской педагогики, поделиться опытом работы, пообщаться друг с другом.

Публикация «Я на Маааме ровно год!!!» размещена в разделах

Желаю дальнейшего процветания,здоровья,творческих успехов!

Публикации по теме:

Мой первый год на МAAM. Сегодня ровно год как я зарегистрировалась на сайте МАААМ и мне неохота от сюдого уходить. У меня очень много новых друзей, спасибо вам.

Спасибо администраторам сайта! Хочется выразить огромную благодарность администраторам сайта и всем, кто работал над его разработкой. Я всего два месяца зарегистрирована.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Я на Маааме ровно год!!!
Опубликовано: 14 января 2013 в 05:06
+91Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 160.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД