МААМ-картинки

Яркие зверюшки! Поделки с детьми. (1 фото)

Анна Ибрагимова
Яркие зверюшки! Поделки с детьми.

Зверюшки для поделок с детьми. Яркие животные просты в исполнении,а также детям будет легко их сделать. Тут разные виды животных:сова,пингвин,гусеница,собачка,кошка,птица,уточка и пчёлка. Для разнообразия можно использовать разные цвета. Задний фон можно украсить цветной бумагой и цветами из пластилина. Лепка из пластилина – это не только занимательное, но и весьма полезное времяпрепровождение. Такие занятия развивают мелкую моторику, творческое мышление, терпение и усидчивость, а также тренируют пальчики маленького скульптора. Их легко сделать,как воспитателю так и ребёнку. Детям понравится делать таких ярких и милых животных и они с радостью сделают ещё таких. Можно не только лепить из пластилина разные фигурки, но и сделать настоящую картину. Нарисуйте что – нибудь на листе картона, а потом вместе с малышом «раскрасьте» рисунок с помощью пластилина разных цветов.

Публикация «Яркие зверюшки! Поделки с детьми,» размещена в разделах

Яркие зверюшки! Поделки с детьми.
Публикации по теме:

Досуг-развлечение в бассейне для групп кратковременного пребывания «Зверюшки-поплывушки» Досуг – развлечение для детей кратковременного пребывания. Зверюшки – поплывушки Задачи: Продолжать учить безбоязненно входить в воду, играть.

Фотоотчет «Неваляшки-яркие рубашки»Фотоотчет «Неваляшки-яркие рубашки» .

Конспект НОД по физкультуре с детьми средней группы «Зверюшки, навострите свои ушки!»Конспект НОД по физкультуре с детьми средней группы «Зверюшки, навострите свои ушки!» Задачи: • Развивать физические качества: выносливость, быстроту, силу, реакцию; • Воспитывать нравственные качества (доброту, отзывчивость);.

Конспект занятия по конструированию «Зверюшки из бумаги»Конспект занятия по конструированию «Зверюшки из бумаги» Конструирование Тема: Зверюшки из бумаги. Задачи. Продолжать учить детей складывать полосы пополам, делить на части квадраты, срезать у.

Краткосрочный проект «Лето в яркие краски одето» с детьми средней группы Краткосрочный проект «Лето в яркие краски одето» с детьми средней группыПодготовила воспитатель 1 категории Филиппова Л. А. Лето - яркая.

Осенние поделки с детьмиОсенние поделки с детьми Уважаемые коллеги! Хочу предоставить вашему вниманию свою работу. Осень дарит нам очень красивые природные материалы, не зря её ещё называют.

Поделки с детьми из фоамиранаПоделки с детьми из фоамирана Хочу рассказать о своей новой находке при изготовлении интересных поделок с детьми. Это материал-фоамиран. Фоамиран- уникальный по своим.

Познание. Конспект на тему «Яркие звёздочки». Цель: • Формировать элементарные представления о временных отношениях: день – ночь; • Развивать зрительное восприятие, приобретать навык.

Предновогоднее творчество и яркие моменты новогоднего праздникаПредновогоднее творчество и яркие моменты новогоднего праздника Здравствуйте, уважаемые друзья и гости! Поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством Христовым! Предлагаю посмотреть яркие моменты Новогоднего.

Конспект занятия «Пушистые и зверюшки» Цель и содержание занятие: Учить детей рисовать птиц и зверей на всем пространстве листа новым способом рисования печатной т. е. комком бумаги.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Яркие зверюшки! Поделки с детьми.
Опубликовано: 15 апреля 2017 в 17:53
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД