Лучший педагог года

Фоторепортаж «Кадет — это звучит гордо» (2 фото)

Пелагейченко Ирина Викторовна
Фоторепортаж «Кадет — это звучит гордо»

Чему кадетство может научить?

Отваге и любви к своей Отчизне!

Чему кадетство может научить?

Без страха шествовать по жизни!

Чему кадетство может научить?

Беречь семью, страну и детство!

Планету нашу в мире жить!

Вот этому научит нас кадетство!

Публикация «Фоторепортаж „Кадет — это звучит гордо“» размещена в разделах

Фоторепортаж «Кадет — это звучит гордо»

В нашем детском саду, существуют две кадетские группы, которые выпускаются в этом году. Что бы сохранить преемственность и продолжить работу по гражданско – патриотическому воспитанию, необходимо привлечение новых групп.

Поэтому 18 февраля 2020 года, в средней группе Исследователи состоялось родительское собрание на тему «Вступление воспитанников группы в кадеты».

Фото «Кадет — это звучит гордо»

Воспитатель Пелагейченко И. В. показала презентацию, на тему «Кадет это звучит гордо, в которой ознакомила с целями, задачами, и особенностями работы кадетского движения в детском саду.

Старший воспитатель Дашкина Л. А. выступила с отчетом из опыта работы существующих кадетов. Рассказала о том, как происходит принятие в кадеты, о форме, символике, традициях, взаимодействии со школой. Поделилась успехами и достижениями юных кадетов.

Родители, с интересом приняли информацию, и дали свое согласие на вступление детей в кадетскую группу.

Публикации по теме:

Проектная деятельность «Солнце светит, небо золотит и с деревьев птицы трель звучит!» (старший дошкольный возраст)Проектная деятельность «Солнце светит, небо золотит и с деревьев птицы трель звучит!» (старший дошкольный возраст) Проектная деятельность: «Всемирный день птиц» «Солнце светит, небо золотит и с деревьев птицы трель звучит!» (старший дошкольный возраст)Скоро.

Поделки «Важный пестрый петушок гордо носит гребешок»Поделки «Важный пестрый петушок гордо носит гребешок» Новый 2017 год, который мы все с Вами с таким нетерпение ждем, будет годом Петуха. Что может быть лучше, чем заслужить уважение и завоевать.

«Важный пёстрый петушок гордо носит гребешок». Поделка из бумаги и не только«Важный пёстрый петушок гордо носит гребешок». Поделка из бумаги и не только 2017 год – год Огненного Петуха, десятый знак китайского гороскопа. Мы хоть и живём в России и у нас есть свой гороскоп -это древний.

9 Мая (фоторепортаж)9 Мая (фоторепортаж) День Победы- это праздник, который затрагивает всех и каждого, и голос невольно дрожит, когда рассказываешь и читаешь детям, и слезы наворачиваются.

Дидактические упражнения по развитию речи «Как звучит слово» «Как звучит слово» Цель приведенных игр - продолжать учить детей вслушиваться в звучание слов, развивать фонематический слух; упражнять.

Фотоотчет о занятиях кружка «Юный турист-кадет»Фотоотчет о занятиях кружка «Юный турист-кадет» Наш туристический кружок "Юный турист-кадет" и зимой, и летом, и в слякоть, и в зной готов выходить в походы по нашему родному краю Республики.

НОД по художественно-эстетическому развитию «Важный пестрый петушок гордо носит гребешок»НОД по художественно-эстетическому развитию «Важный пестрый петушок гордо носит гребешок» НОД по художественно-эстетическому развитию «Важный пестрый петушок гордо носит гребешок" Цель: расширить представления детей о петухе,.

Профессия «Воспитатель»  — это звучит гордо Видео Каждый раз, глядя на радостно бегущих ко мне ребятишек,я всегда задаю себе вопрос:"Что такое быть воспитателем?" И каждый мой ответ на него.

Урок музыки в первом классе «Дом, в котором звучит музыка»Урок музыки в первом классе «Дом, в котором звучит музыка» Урок музыки 1 класс. Тема урока: «Дом, в котором звучит музыка» Раздел: «Музыка и ты» Учитель музыки: Иванищева Наталья Николаевна.

Эссе «Я — педагог, это мое призвание, и это звучит гордо!»Эссе «Я — педагог, это мое призвание, и это звучит гордо!» Да!Это мои ребята, моя маленькая команда! Мы представляли фрагмент новогоднего праздничного представления по сказке С. Я. Маршака "12 месяцев".

Автор публикации:
Фоторепортаж «Кадет — это звучит гордо»
Опубликовано: 22 февраля 2020 в 17:15
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД