Получи документы

Как мы готовились ко Дню защитника Отечества (19 фото)

Алена Ложкина
Как мы готовились ко Дню защитника Отечества

Как мы готовились ко Дню защитника Отечества

Готовиться к празднику мы начали заранее. Подбирали материал для стенгазеты, раскрашивали картинки, вырезали и наклеивали на стенгазету. Но вначале мы подготовили основу. Ребята с помощью зубных щеток делали фон нашей будующей газеты.

Фото №1 Готовиться к празднику мы начали заранее

В середине мы оставили место для надписи (предварительно закрыв его листом). Чтобы не забрызгать.

Публикация «Как мы готовились ко Дню защитника Отечества» размещена в разделах

Фото №2 Подбирали материал для стенгазеты раскрашивали картинки вырезали и наклеивали на стенгазету

Затем мы расположили уже нарисованные ребятами картинки на нашей газете. Некоторые картинки пришлось довырезать, а в основном ребята клеили готовые картинки и стихи посвященную данной тематике.

Фото №3 Но вначале мы подготовили основу Фото №4 Ребята с помощью зубных щеток делали фон нашей будующей газеты

Ребята для пап вылепили самолеты, чем очень гордились.

В середине мы оставили место для надписи предварительно закрыв его листом Чтобы не забрызгать Публикация Как мы готовились ко Дню защитника Отечества размещена в разделах День защитника Отечества февраля Темочки

Мамам было дано задание составить рассказ о папе или о дедушке красочно в виде открытки, чтобы мы с ребятами могли на занятиях рассказать о папах. Когда же папы придут на праздник они смогут все это увидеть. И вот что у нас получилось.

Затем мы расположили уже нарисованные ребятами картинки на нашей газете Некоторые картинки пришлось довырезать а в основном ребята клеили готовые картинки и стихи посвященную данной тематике Ребята для пап вылепили самолеты чем очень гордились Мамам было дано задание составить рассказ о папе или о дедушке красочно в виде открытки чтобы мы с ребятами могли на занятиях рассказать о папах

Ну и конечно открытки для наших любимых пап, которые к нам придут на праздник.

Фото №5 Когда же папы придут на праздник они смогут все это увидеть Фото №6 И вот что у нас получилось Фото №7 Ну и конечно открытки для наших любимых пап которые к нам придут на праздник Фото №8 Готовиться к празднику мы начали заранее Фото №9 Подбирали материал для стенгазеты раскрашивали картинки вырезали и наклеивали на стенгазету Фото №10 Но вначале мы подготовили основу
Публикации по теме:

Фотоотчет «Как мы готовились к Дню матери»Фотоотчет «Как мы готовились к Дню матери» Среди многочисленных праздников День матери- самый трогательный, нежный праздник. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным,.

Фотоотчет  «Как мы готовились к Дню матери»Фотоотчет  «Как мы готовились к Дню матери» Вашему вниманию предлагаю фотоотчет "Как мы готовились к Дню матери" Цель подготовки к празднику — воспитание у детей любви к матери, огромной.

Фотоотчет «Как мы готовились ко Дню матери»Фотоотчет «Как мы готовились ко Дню матери» Фотоотчет "Как мы готовились ко Дню матери" Уважаемые коллеги, дорогие друзья и гости моей странички, здравствуйте! День матери в России.

Фотоотчет «Как мы готовились ко Дню Матери»Фотоотчет «Как мы готовились ко Дню Матери» Солнце ярче для меня - мама! Мир и счастье для меня - мама! Шум ветвей, цветы полей - мама! Зов летящих журавлей - мама! В роднике чиста.

Фотоотчет «Как мы готовились к Дню матери»Фотоотчет «Как мы готовились к Дню матери» Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Все вы знаете, что в последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается праздник – День Матери.

Фотоотчёт «Как мы готовились к Дню матери»Фотоотчёт «Как мы готовились к Дню матери» Мама – самый дорогой, самый родной, самый любимый человек на свете. Осенью во всех уголках нашей планеты празднуется День матери. В канун.

Сценарий музыкально-спортивного праздника ко Дню защитника Отечества «Будем мы, как папы, в армии служить!» СЦЕНАРИЙ МУЗЫКАЛЬНО-СПОРТИВНОГО ПРАЗДНИКА КО ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА «БУДЕМ МЫ КАК ПАПЫ В АРМИИ СЛУЖИТЬ!» (для детей среднего дошкольного.

Сценарий праздника ко Дню защитника Отечества в подготовительной группе «Как Баба-Яга Чертёнка в армию провожала» «Как Баба-Яга Чертёнка в армию провожала» Шествие детей с флажками под песню «Прадедушка» 1Ведущий: Сегодня мы собрались в этом зале, чтобы.

Сценарий спортивного развлечения ко Дню Защитника Отечества «Как Баба Яга внука в армию готовила» Утренник к 23 февраля «Как Баба Яга внука в армию готовила» Инструктор по физическому воспитанию : Симоненко Татьяна Николаевна Утренник.

Конспект занятия ко Дню защитника Отечества «Слава защитникам Отечества» Цель: Продолжать воспитывать интерес детей к традиционным российским праздникам, воспитывать чувство патриотизма, гордости за свою родину.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Как мы готовились ко Дню защитника Отечества
Опубликовано: 17 февраля 2018 в 18:02
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД