Лучший педагог года

Коллективная работа из воздушного пластилина  «Весна» (1 фото)

Тарасюк В А
Коллективная работа из воздушного пластилина  «Весна»

Коллективная работа из воздушного пластилина  «Весна»

Зима подходит к концу и все в природе и сами дети в ожидании тепла и солнца,коллективная работа из пластилина "ВЕСНА" все с нетерпением ждут самое прекрасное время года обновление природы - это Весна. Наши ребята из театра решили пофантазировать и представили себе весну которая шагает по планете и дарит всему живому радость, настроение и новую жизнь. Каждый из участников стал автором этой работы в течении трех недель группа по чуть-чуть создавала детали данной работы, научились работать в команде!

Публикация «Коллективная работа из воздушного пластилина  „Весна“» размещена в разделах

Весна Весна пришла по снежному,

По влажному ковру, рассыпала подснежники,

Посеяла траву. Барсучьи семьи к сроку,

Из норок подняла, березового соку ребятам раздала,

В берлогу заглянула:- А ну, вставай, медведь!

На веточки дохнула –Пора зазеленеть!

Теперь весна-красавица зовет со всех концов,

Гусей, стрижей и аистов,Кукушек и скворцов.

Автор: К. Кубилинскас

Публикации по теме:

«Весна в лесу» — коллективная детская работа«Весна в лесу» — коллективная детская работа Земля - прекрасная планета, В сияньи солнечных лучей. Люблю встречать твои рассветы И слышать, как течет ручей. Смотреть, как волны.

«Весна в Ситцевой стране». Коллективная работа детей подготовительной группы«Весна в Ситцевой стране». Коллективная работа детей подготовительной группы Прошла уже половина первого весеннего месяца, а у нас за окном метут вполне такие зимние метели и трещат почти январские морозы. Похоже,.

«Весна, весна на улице!» Коллективная работа детей средней группы«Весна, весна на улице!» Коллективная работа детей средней группы «Весна, весна на улице» Коллективная работа детей средней группы. Вот и пришла весна. Проснулась природа. Наступили тёплые денёчки. Улыбается.

Коллективная работа из пластилина к Дню матери «Картина для самой любимой»Коллективная работа из пластилина к Дню матери «Картина для самой любимой» Добрый день! Гости моей странички! Сегодня я хочу представить вашему вниманию фотоотчет о коллективной работе из пластилина к дню матери. Эту.

Как мы в космос собирались! (коллективная работа из пластилина)Как мы в космос собирались! (коллективная работа из пластилина) Беседуя с детьми о истории возникновения праздника День космонавтики. мы решили сделать коллективную работу. Работая над ней, мы повторили.

Коллективная работа из пластилина и природного материала «Летний привет для воспитателей страны!»Коллективная работа из пластилина и природного материала «Летний привет для воспитателей страны!» Коллективная работа из пластилина и природного материала «Летний привет для воспитателей страны!» Сегодня праздник тихий, скромный, Но.

Коллективная работа из пластилина  «Портрет Пушкина». Мастер-классКоллективная работа из пластилина  «Портрет Пушкина». Мастер-класс Александр Сергеевич Пушкин родился 6 июня, и обычно в этот день мы вспоминаем произведения великого русского поэта. В этом году мы решили.

Коллективная работа «Наступила весна»Коллективная работа «Наступила весна» Это совместное творчество взрослого и детей. Цель: развитие творческих способностей детей посредством изобразительной деятельности Задачи:.

Мастер-класс «Коллективная работа «Одуванчики» с использованием пластилина и бросового материала»Мастер-класс «Коллективная работа «Одуванчики» с использованием пластилина и бросового материала» Коллективная работа "Одуванчики" с использованием пластилина и бросового материала. Мастер-класс. Цель: ознакомить детей с несколькими.

Коллективная работа «Верба зацвела — это значит, что пришла весна»Коллективная работа «Верба зацвела — это значит, что пришла весна» Уж верба вся пушистая Раскинулась кругом: Опять весна душистая Повеяла крылом … А. Фет После долгой зимы и шести недель поста наступает.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Коллективная работа из воздушного пластилина  «Весна»
Опубликовано: 22 февраля 2020 в 18:51
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД