МААМ-картинки

«Для наших пап». Коллективная работа к 23 февраля (1 фото)

Харакаева Цагана Батеоровна
«Для наших пап». Коллективная работа к 23 февраля

«Для наших пап». Коллективная работа к 23 февраля

Коллективная работа к 23 февраля «Для наших пап»

День защитников Отечества. Это особый день в году - день пап! И мы с ребятами в нашей группе готовились к празднику. Разучивали стихи к утреннику, делали открытки, а еще сделали коллективную работу и разместили ее в нашей группе.

Публикация «„Для наших пап“, Коллективная работа к 23 февраля» размещена в разделах

День Защитника Отечества – праздник, очень почитаемый в России. Поделки к 23 февраля в детском саду и в школе обычно посвящены папам – главным мужчинам в жизни детей. Способов изготовления поделок придумано великое множество, но каждый год родители, воспитатели и ребята пытаются найти новые варианты поделок на 23 февраля, чтобы удивить и порадовать поздравляемых

Каждый старался выполнить свое задание аккуратно. Были изготовлены заранее самолетики из цветной бумаги, а также с помощью пластилина дети разукрасили работу, ребятам нужно было разместить их на ватмане, где они считают нужным это сделать и наклеить. Все трудились на славу! В результате работа была выполнена и она украсила нашу группу. Родители были в восторге!

Публикации по теме:

Фотоотчет «23 февраля — праздник наших пап и дедушек»Фотоотчет «23 февраля — праздник наших пап и дедушек» День нашей армии сегодня, И ей уже немало лет. Привет защитникам народа! Российской армии привет! 23 Февраля – праздник, День защитника.

Коллективная работа «Букет для наших мам»Коллективная работа «Букет для наших мам» День матери - это замечательный трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек.

Коллективная работа по изготовлению стенгазеты «Для наших пап»Коллективная работа по изготовлению стенгазеты «Для наших пап» Конспект непосредственной образовательной деятельности по художественному творчеству (аппликация) «Летящие самолёты» (коллективная работа).

Коллективная работа в старшей группе к 23 февраля «Бравые солдаты из втулок»Коллективная работа в старшей группе к 23 февраля «Бравые солдаты из втулок» Орг. момент. - Все вы знаете, что скоро у наших пап, дедушек будет праздник, который называется День Защитника Отечества. - А кто такие.

Фотоотчет НОД для наших дорогих папФотоотчет НОД для наших дорогих пап К ребятам пришел котик и рассказал, что он потерялся. Пока котик со всеми ребятками здоровался он рассказал, что он потерялся и забыл.

Поделка-поздравление для наших пап «Кораблик»Поделка-поздравление для наших пап «Кораблик» Здравствуйте дорогие друзья. В детском саду я работаю 29 лет. В данный момент в младшей группе. Сложилась традиция поздравлять с 23 февраля.

Сценарий развлечения, посвященного 23 февраля «Поздравляем наших пап» Сценарий развлечения, посвященного 23 февраля «Поздравляем наших пап» Средняя группа Цель. Способствовать развитию и сплочению детско-родительских.

Стенгазета к 23 февраля для пап «Наши папы — бравые солдаты!» и стенгазета для наших мальчишек «Защитники нашей группы!»Стенгазета к 23 февраля для пап «Наши папы — бравые солдаты!» и стенгазета для наших мальчишек «Защитники нашей группы!» .

Стенгазета к празднику 23 февраля «Поздравляем наших пап»Стенгазета к празднику 23 февраля «Поздравляем наших пап» Стенгазета к празднику 23 февраля «Поздравляем наших пап» Ирина Андреева Цель: продуктивная деятельность, работа с незавершённым материалом.

Видео и фотоотчет «Как мы поздравляли наших пап и дедушек с 23 февраля» во второй младшей группыВидео и фотоотчет «Как мы поздравляли наших пап и дедушек с 23 февраля» во второй младшей группы Предлагаю фото и видео наших поздравлений защитникам отечества на 23 февраля. Провели спортивный досуг "Растем сильными, как папа" Такие.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Для наших пап». Коллективная работа к 23 февраля
Опубликовано: 25 марта 2019 в 13:23
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД