Лучший педагог года

Коллективная работа «Осеннее дерево» (2 фото)

Юлия Заборова
Коллективная работа «Осеннее дерево»

ПОДЕЛКА ИЗ БУМАЖНЫХ САЛФЕТОК. Для начала на формате А3 (склеила четыре альбомных листа)нарисовала ствол и крону дерева. Раскрасила ствол, выстригла и наклеила на плотный картон. Обычные бумажные салфетки,разных цветов (Можно корректировать в зависимости от времени года) мы полностью разворачивали и сминали, между ладошками круговыми движениями. Намазав основу клеем, по частям прикладывали скомканные салфетки разных цветов.

Публикация «Коллективная работа „Осеннее дерево“» размещена в разделах

Коллективная работа «Осеннее дерево»

Аппликация коллективная. На формате А3 (склеиваем четыре альбомных листа)Рисуем ствол дерева. По трафарету выстригаем листочки из цветной бумаги (у меня были кленовые). Это поможет детям запомнить названия деревьев и листочки им соответствующие. Намазываем листья клеем и прикладываем к основе приглаживая. Наши коллективные работы мы выставили в уголок творчества,где каждый мог полюбоваться

Фото «Осеннее дерево»

Приятного творчества!

Публикации по теме:

Коллективная работа «Весеннее дерево из ладошек»Коллективная работа «Весеннее дерево из ладошек» Полюбуйся, весна наступает, Журавли караваном летят. В ярком золоте день утопает, И ручьи по оврагам шумят. Скоро гости к тебе соберутся,.

Аппликация. Осеннее дерево «Сентябрь»Аппликация. Осеннее дерево «Сентябрь» Коллективная работа в младшей группе. Аппликация. Осеннее дерево "Сентябрь" Вот такое замечательное дерево вышло у младшей группы "Пчёлки".

Фотоотчёт о занятии в средней группе «Осеннее деревце» (коллективная работа)Фотоотчёт о занятии в средней группе «Осеннее деревце» (коллективная работа) Хочу представить вашему вниманию фотоотчёт,с детьми моей группы по изготовлению "Осеннего деревца"из макарон. Макароны -это не только вкусный.

Художественное творчество (рисование). Коллективная работа детей средней группы «Осеннее дерево»Художественное творчество (рисование). Коллективная работа детей средней группы «Осеннее дерево» Коллективная работа выполнена детьми средней группы (4-5 лет) в рамках изучения темы "Осень". На протяжении первых недель осени,мы с детьми.

Осеннее дерево (мое творчество)Осеннее дерево (мое творчество) Каждый раз, заходя на сайт MAAM.ru я черпаю море идей. На днях наткнулась на осенне дерево и решила создать нечто подобно. Конечно, это.

Коллаж «Осеннее дерево». Коллективная работаКоллаж «Осеннее дерево». Коллективная работа Вновь невидимою кистью Осень выкрасила листья. Всё нарядным сразу стало: Ярко-жёлтым, рыжим, алым! Осень -одно из самых красивых и.

Мастер-класс: коллективная работа «Осеннее дерево». Рисование ладошками с элементами аппликацииМастер-класс: коллективная работа «Осеннее дерево». Рисование ладошками с элементами аппликации Предлагаю к вашему вниманию нашу коллективную работу, которую мы с ребятами второй младшей группы оформили в октябре 2015 года. Солнышка.

Мастер-класс «Осеннее дерево»Мастер-класс «Осеннее дерево» Представляю вашему вниманию и прошу оценить мою поделку из природного материала, которую я назвала "Осеннее дерево". Для изготовления этой.

Мастер-класс «Осеннее дерево»Мастер-класс «Осеннее дерево» Мастер-класс «Осеннее дерево» Осень – замечательное время года, но самое красивое всё-таки – «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ». Всё вокруг усыпано золотом.

Осеннее дерево  (фотоотчет)Осеннее дерево  (фотоотчет) Осень - это прекрасная пора и прекрасное время года!Природа одевается в яркие краски, радуя нас. В парках мы можем найти много опавших листочков,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Коллективная работа «Осеннее дерево»
Опубликовано: 13 октября 2016 в 11:05
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД