Получи документы

Фотоотчет о коллективной работе «Парад самолётов» (4 фото)

Марина Полищук
Фотоотчет о коллективной работе «Парад самолётов»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «МБДОУ" Ясли – сад №9"Солнышко" с. Яркое Поле" Кировского района Республики Крым.

Полищук М. В.

Коллективная работа «Парад самолётов»

Мы с ребятами гадали

Что же папам подарить.

Наконец то мы решили

Самолёты смастерить!

Приготовили мы "небо",

Самолёты, окна, звезды.

Оказалось, что подарки

Создавать совсем не просто!

Но ребята по трудились -

Публикация «Фотоотчет о коллективной работе „Парад самолётов“» размещена в разделах

И работа получилась!

Дню защитника отечества мы с ребятами в младшей группы, как и положено, делали подарки для наших любимых папочек. Кроме индивидуальных подарков – Сувенирные открытки папе на 23 февраля, мы решили сделать ещё и коллективную работу - аппликацию.

Так как праздник тематический и посвящён военным в первую очередь, было решено сделать военные самолёты и расположить их на "небе.

Фотоотчет о коллективной работе «Парад самолётов»
Фото «Парад самолётов»
Фотоотчет о коллективной работе - фото

Этот праздник — для мужчин.

Пожелать вам нужно,

Чтобы не было причин

Браться за оружие.

Мир царил и доброта

На большой планете,

Пели птицы по утрам,

И смеялись дети!

Фото №1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МБДОУ Ясли сад Солнышко с
Публикации по теме:

Фотоотчет о коллективной работе выполненной детьми старшей группы «Мой город — Новосибирск» в технике пластилинографииФотоотчет о коллективной работе выполненной детьми старшей группы «Мой город — Новосибирск» в технике пластилинографии Цели: Нравственно-патриотическое воспитание, расширение кругозора детей, эстетическое воспитание, развитие мелкой моторики рук, развитие.

Фотоотчет о коллективной работе по стихотворению Н. Некрасова «Дед Мазай и зайцы»Фотоотчет о коллективной работе по стихотворению Н. Некрасова «Дед Мазай и зайцы» Коллективная работа по лепке с природным материалом на тему: Н. Некрасова "Дед Мазай и зайцы". За основу своей работы мы взяли стихотворение.

Фотоотчет о коллективной работе «Покормите птиц зимой»Фотоотчет о коллективной работе «Покормите птиц зимой» Цели занятия: 1. Актуализировать словарь детей по лексической теме «Зимующие птицы». 2. Расширять представления о том, чем питаются птицы.

Фотоотчет о коллективной работе детей подготовительной группы «Сказочное дерево» в технике миллефиориФотоотчет о коллективной работе детей подготовительной группы «Сказочное дерево» в технике миллефиори Фотоотчет о коллективной работе детей подготовительной группы «Сказочное дерево» в технике миллефиори. Цель: Продолжать знакомить детей.

Фотоотчет о коллективной работе детей старшей группы «Транспорт»Фотоотчет о коллективной работе детей старшей группы «Транспорт» В течение недели, посвященной лексической теме «Транспорт. Профессии на транспорте», дети знакомились с видами транспорта в соответствии.

Фотоотчет о коллективной работе по аппликации «Бабочка» из яичной скорлупыФотоотчет о коллективной работе по аппликации «Бабочка» из яичной скорлупы Добрый вечер, уважаемые коллеги, гости моей странички! Предлагаю вашему вниманию фотоочет коллективной работы детей 5-7 лет по аппликации.

Фотоотчёт о коллективной работе «Букет для любимой мамочки»Фотоотчёт о коллективной работе «Букет для любимой мамочки» 25 ноября мы отмечали самый трепетный и нежный праздник в году – это день наших дорогих и любимых мамочек – День Матери. И главная цель.

Фотоотчет о коллективной работе по аппликации в средней группе «Дерево зимой»Фотоотчет о коллективной работе по аппликации в средней группе «Дерево зимой» Задачи: Образовательные: Закреплять навыки аккуратного наклеивания. Развивающие: Развивать мелкую моторику рук, зрительное восприятие.

Фотоотчет о коллективной работе с детьми первой младшей группы «Осень золотая»Фотоотчет о коллективной работе с детьми первой младшей группы «Осень золотая» Цель: создание рельефных картин :отрывание (отщипывание) кусочков пластилина жёлтого, красного, оранжевого цвета и примазывание к фону,.

Фотоотчет о коллективной работе из сухих листьев «Портрет Осени»Фотоотчет о коллективной работе из сухих листьев «Портрет Осени» Коллективная работа из сухих листьев "Портрет Осени" гр. "Василек"+ "Боровичок" На смену Лету к нам приходит Осень. Лицо нам покажи – её.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о коллективной работе «Парад самолётов»
Опубликовано: 25 февраля 2019 в 19:51
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД