МААМ-картинки

Коллективная работа «С Днем защитника Отечества» (3 фото)

Асель Кудьярова
Коллективная работа «С Днем защитника Отечества»

Коллективная работа «С Днем защитника Отечества»

23 февраля принято поздравлять всех мужчин с Днем защитника Отечества. И поэтому в честь праздника мы с детками решили создать коллективную работу-поздравление для наших мальчиков, пап и дедушек. Для коллективной работы нам понадобились большой ватман, клей-карандаш, шаблоны вырезанных самолетов, букв, детей, а также поздравительная надпись. Эту работу мы с детьми второй младшей группы создавали на утреннике, посвященному 23 февраля. На утреннике малыши пели песни, читали стихи,маршировали как солдаты, а также показали в играх свою физическую подготовку. Свою коллективную работу мы вывесили в приемной,чтобы родители оценили наше поздравление. Еще хочется добавить,что коллективные работы надо обязательно делать с малышами, чтобы учить их работать сообща, сплоченно.

Публикация «Коллективная работа „С Днем защитника Отечества“» размещена в разделах

Фото «С Днем защитника Отечества»
Коллективная работа - фото

И хочется всех мужчин России поздравить стихотворением:

Мы под небом голубым,

Мы гуляем где хотим,

Потому что наш солдат

Крепко держит автомат,

Ведь Россия -дорога,

Не пропустит он врага.

Публикации по теме:

Сценарий спортивного праздника, посвященного 23 февраля «С Днем защитника Отечества!»Сценарий спортивного праздника, посвященного 23 февраля «С Днем защитника Отечества!» Сценарий праздника с участием родителей «День Защитника Отечества» Подготовила: Маркина Ольга Владимировна, воспитатель 1 кв. категории.

Спортивный праздник «С Днем Защитника Отечества», посвященный 23 февраляСпортивный праздник «С Днем Защитника Отечества», посвященный 23 февраля Праздник для пап к 23 февраля вторая младшая группа Ведущая: Здравствуйте дорогие наши гости: папы, дедушки и братья. Сегодня у нас праздник,.

Коллективная работа «С Днем мамы»Коллективная работа «С Днем мамы» Цель: познакомить детей с таким праздником, как День Матери. Создать радостное настроение у детей, доброжелательную атмосферу. Развивать.

Сценарий КВН совместно с папами «С Днем Защитника Отечества» ВЫХОД ДЕТЕЙ (полукругом) ВЕД: Дорогие гости! Сегодня мы собрались чтобы поздравить всех мужчин с праздником Днем защитника отечества! Защитники.

Мастер-класс по изготовлению открытки «С Днем защитника Отечества»Мастер-класс по изготовлению открытки «С Днем защитника Отечества» Скоро праздник 23 февраля - время суеты в выборе подарков. За предыдущие года много, что сделано и испробовано. Хотелось сделать с детьми.

Мастер-класс с детьми «Изготовление открытки «С Днем защитника Отечества!»Мастер-класс с детьми «Изготовление открытки «С Днем защитника Отечества!» Мастер класс с детьми. Изготовления открытки с Днем защитника отечества. 23 февраля — праздник пап! И как замечательно, когда ребенок.

Совместный досуг пап и детей второй младшей группы «С Днем Защитника Отечества»Совместный досуг пап и детей второй младшей группы «С Днем Защитника Отечества» Цели: Способствовать развитию и сплочению детско-родительских отношений, развивать преемственность работы детского сада и семьи, Развивать.

Стенгазета к 23 февраля для пап «С Днем Защитника Отечества!»Стенгазета к 23 февраля для пап «С Днем Защитника Отечества!» Стенгазета к 23 февраля для пап "С Днем Защитника Отечества!». Воспитание патриотизма было и остается одной из важнейших составляющих.

Стенгазета к празднику «С Днем защитника Отечества!»Стенгазета к празднику «С Днем защитника Отечества!» Предлагаю вашему вниманию стенгазету, оформленную к празднику «День защитника Отечества». Мы с детьми старшей разновозрастной группы решили.

«С днем защитника Отечества!» Стенгазета«С днем защитника Отечества!» Стенгазета Стоим мы на посту, повзводно и поротно. Бессмертны, как огонь. Спокойны, как гранит. Мы — армия страны. Мы — армия народа. Великий подвиг.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Коллективная работа «С Днем защитника Отечества»
Опубликовано: 25 февраля 2019 в 14:59
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД