Лучший педагог года

«С днем защитника Отечества!» Стенгазета (1 фото)

Исаева Олеся
«С днем защитника Отечества!» Стенгазета

Стоим мы на посту, повзводно и поротно.

Бессмертны, как огонь. Спокойны, как гранит.

Мы — армия страны. Мы — армия народа.

Великий подвиг наш история хранит.

Музыка Г. Мовсесяна, слова Р. Рождественского

23 февраля в нашей стране отмечается День воинской славы России — День защитника Отечества. Защищать Отчизну — значит делать добро для неё. Пока мальчики ещё маленькие, им надо быть вежливыми и послушными. Если они будут помогать маме и папе, будут защищать девочек и более слабых ребят, то их можно назвать настоящими рыцарями!

Публикация «„С днем защитника Отечества!“ Стенгазета» размещена в разделах

23 февраля принято поздравлять всех мужчин. Дедушка, отец, брат и даже соседский мальчик рады будут получить поздравления. Им нужно напомнить, что мы их любим и ценим за мужество, силу и смелость.

Хочется поделится с вами как мы с детьми и родителями готовимся к этому празднику. Стенгазета " С днем защитника отечества!" выполнена в виде фотоколажа. Для создания такой стенгазеты мы использовали компьютерные технологи, а именно фотошоп. Родители помогли собрать нам фотографии, выполнить и распечатать фотокалаж в формате А1. Дети с интересом рассматривают свои фотографии с папами в такой интересной форме. Такая праздничная стенгазета побудила нас с детьми выучить стихотворение для пап.

Мой папа не знает безделья и скуки

У папы умелые сильные руки

И если кому-нибудь надо помочь

Мой папа всегда поработать не прочь!

Так же нам вместе с детьми пришла идея сделать красивые открытки в виде пиджаков, и они прекрасно вписались рядом с нашей стенгазетой. Наша группа стала ярче и атмосфера праздника воцарила. Дети с нетерпением ждут, когда подарят открытки и прочитают стихотворение для своих пап!

«С днем защитника Отечества!» Стенгазета

С праздником!

Публикации по теме:

Стенгазета «С днем матери!»Стенгазета «С днем матери!» Уже стало доброй традицией в конце ноября отмечать День Матери. Для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. В этот день.

Сценарий спортивного праздника, посвященного 23 февраля «С Днем защитника Отечества!»Сценарий спортивного праздника, посвященного 23 февраля «С Днем защитника Отечества!» Сценарий праздника с участием родителей «День Защитника Отечества» Подготовила: Маркина Ольга Владимировна, воспитатель 1 кв. категории.

Спортивный праздник «С Днем Защитника Отечества», посвященный 23 февраляСпортивный праздник «С Днем Защитника Отечества», посвященный 23 февраля Праздник для пап к 23 февраля вторая младшая группа Ведущая: Здравствуйте дорогие наши гости: папы, дедушки и братья. Сегодня у нас праздник,.

Сценарий КВН совместно с папами «С Днем Защитника Отечества» ВЫХОД ДЕТЕЙ (полукругом) ВЕД: Дорогие гости! Сегодня мы собрались чтобы поздравить всех мужчин с праздником Днем защитника отечества! Защитники.

Совместный досуг пап и детей второй младшей группы «С Днем Защитника Отечества»Совместный досуг пап и детей второй младшей группы «С Днем Защитника Отечества» Цели: Способствовать развитию и сплочению детско-родительских отношений, развивать преемственность работы детского сада и семьи, Развивать.

Стенгазета «23 февраля — День защитника Отечества»Стенгазета «23 февраля — День защитника Отечества» 23 февраля – это замечательный, мужественный, благородный и самый достойный праздник настоящих мужчин, защитников Родины. Истоком этого.

Стенгазета «День защитника Отечества»Стенгазета «День защитника Отечества» Стенгазета «День защитника отечества» 1. Готовим раскраски на военную тематику и текст основной надписи За ранее подготовить на обычных.

Стенгазета к 23 февраля для пап «С Днем Защитника Отечества!»Стенгазета к 23 февраля для пап «С Днем Защитника Отечества!» Стенгазета к 23 февраля для пап "С Днем Защитника Отечества!». Воспитание патриотизма было и остается одной из важнейших составляющих.

«С Днем матери». Стенгазета«С Днем матери». Стенгазета Стенгазета ко Дню матери «С Днем матери» Ко Дню мамы, ребята сделали поздравительную газету для своих любимых мам. Цель: развитие творческих.

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества В преддверии праздника - День Защитника Отечества я предложила детям второй младшей группы поздравить своих любимых пап, братьев и дедушек,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«С днем защитника Отечества!» Стенгазета
Опубликовано: 21 февраля 2019 в 11:20
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД