Получи документы

Фотоотчет о конкурсе «Ай да валенки» (1 фото)

Альфия Гафурова
Фотоотчет о конкурсе «Ай да валенки»

В январе в нашем районе проводился выставка- конкурс в рамках фестиваля "Чудесные валенки". Целью данного конкурса является выявление и поддержка детей и семей воспитанников проявляющих способности в художественной деятельности.

Теплые удобные валенки мои

Сделаны из шерсти, мех у них внутри,

Я надену валенки, в лесу пойду гулять.

Буду я с ребятами в них в снежки играть.

Публикация «Фотоотчет о конкурсе „Ай да валенки“» размещена в разделах

Дети нашего ДОУ совместно с родителями готовили интересные поделки из валенок для этого конкурса. Их фантазии можно было только позавидовать. Дети из моей группы тоже принимали участие. Валенки чудесным образом в умелых руках участников перевоплощались в настоящие шедевры : сказочные олени, причудливые собачки и разные другие герои поразили строгое жюри своей оригинальностью и превосходством. Из десяти работ были отобраны 2 самых лучших для районного конкурса.

Фотоотчет о конкурсе «Ай да валенки»

.

Публикации по теме:

Фотоотчет о конкурсе «Дары осени»Фотоотчет о конкурсе «Дары осени» С 08 по 12 октября 2018 г. в детском саду проходил конкурс детско-родительских поделок "Дары осени". Цель конкурса - приобщение ребенка.

Фотоотчет о конкурсе «Музыкальный ноябрь»Фотоотчет о конкурсе «Музыкальный ноябрь» В этом месяце у нас в городе прошел конкурс "Музыкальный ноябрь" .Цель и задачи конкурса : Развитие художественно самодятельного творчества.

Фотоотчет о конкурсе «Новогодняя игрушка»Фотоотчет о конкурсе «Новогодняя игрушка» Новый год — всеми любимый и долгожданный праздник, наступающий в момент перехода с последнего дня года в первый день следующего года. Начало.

Фотоотчет о конкурсе «Осенний Хасавюрт»Фотоотчет о конкурсе «Осенний Хасавюрт» Осень - это прекрасная пора, преображающая природу до неузнаваемости! Пожелтевшие, налившиеся багрянцем листья, падающие с деревьев, по-осеннему.

Фотоотчет о конкурсе «Фигуры из снега»Фотоотчет о конкурсе «Фигуры из снега» Здравствуйте. Привет с Петропавловска - Камчатского. В начале января в нашем детском саду объявили конкурс на лучшую снежную фигуру на участке.

Фотоотчет о конкурсе снежинокФотоотчет о конкурсе снежинок Фотоотчёт о конкурсе снежинок. В декабре мы решили провести конкурс снежинок среди родителей и детей средней группы и украсить группу перед.

Фотоотчет о конкурсе «Эко-скафандр»Фотоотчет о конкурсе «Эко-скафандр» В нашем детском саду прошел конкурс "Эко-Скафандр" в рамках Семейного экофестиваля "Зеленые острова". Этот фестиваль объединил всех, кто.

Фотоотчет об осеннем конкурсеФотоотчет об осеннем конкурсе Уважаемые коллеги, в нашем детском саду, как и во многих других, прошел традиционный осенний конкурс поделок из природного и бросового материала.

Фотоотчет о конкурсе «Модники и модницы»Фотоотчет о конкурсе «Модники и модницы» Добрый вечер уважаемые коллеги! Как и обещала, предлагаю вам отчет о конкурсе "Модники и модницы", который прошел в нашем детском саду 29.

Фотоотчет о конкурсе «Засветись»Фотоотчет о конкурсе «Засветись» Международный Конкурс "Засветись" по правилам дорожного движения прошел в нашем ДОУ в январе 2019 года. Этот конкурс для педагогов и родителей,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о конкурсе «Ай да валенки»
Опубликовано: 8 февраля 2019 в 12:31
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД