Лучший педагог года

Фотоотчет о конкурсе чтецов «Зимушка-зима!» в детском саду (11 фото)

Татьяна Котова
Фотоотчет о конкурсе чтецов «Зимушка-зима!» в детском саду

-Хочу рассказать вам о традиции нашего сада - проводить конкурс чтецов среди возрастных групп, начиная с средних. В январе 2018 был организован зимний конкурс чтецов. От каждой группы было по три участника. Сначала конкурсы проходили по группам и выбирались лучшие из лучших. И в назначенный день начинался праздник.

Дети пришли нарядные, готовые победить.

Публикация «Фотоотчет о конкурсе чтецов „Зимушка-зима!“ в детском саду» размещена в разделах

Фотоотчет о конкурсе чтецов «Зимушка-зима!» в детском саду
Фото «Зимушка-зима!»

Под торжественную музыку дети входят в музыкальный зал, появляется Дед Мороз представляет строгое, но справедливое жюри и объявляет о начале конкурса. Начинают дети средних групп, каждый участник называет свое имя, название стихотворения и автора. Все очень стараются, всем хочется рассказать стихотворение лучше всех!

Фотоотчет о конкурсе чтецов  в детском саду - фото
Фото №1 Хочу рассказать вам о традиции нашего сада проводить конкурс чтецов среди возрастных групп начиная с средних Фото №2 В январе был организован зимний конкурс чтецов Фото №3 От каждой группы было по три участника

Но вот стихи все рассказаны и начинается работа жюри, а конкурсанты с нетерпением ждут объявления результатов.

И вот торжественный момент, Дед Мороз приходит с посылкой, в которой каждому ребенку есть сюрприз - книжка-малышка! Дед Мороз поздравляет всех детей и вручает сертификаты за участие и призовые дипломы! Все довольны!

Фото на память со всеми участниками и Дедом Морозом!

Фото №4 Сначала конкурсы проходили по группам и выбирались лучшие из лучших

А это мои участники, воспитанники группы "Мышонок", так как от одной группы был всего один участник, то от моей было пять участников, а Вика участвовала в открытии праздника.

Фото №5 И в назначенный день начинался праздник

Диплом 1 место - Стас, диплом 2 место Софья!

Фото №6 Дети пришли нарядные готовые победить

Диплом 2 место - София,сертификата участника - Вика!

Фото №7 Публикация Фотоотчет о конкурсе чтецов Зимушка зима в детском саду размещена в разделах Зима Темочки

Диплом 3 место - Айжамал, сертификат участника - Диана!

Фото №8 Под торжественную музыку дети входят в музыкальный зал появляется Дед Мороз представляет строгое но справедливое жюри и объявляет о начале конкурса

Вот и закончился этот праздник - конкурс, будем готовиться к следующему!

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

«Огород на окне». Фотоотчет о конкурсе в детском саду«Огород на окне». Фотоотчет о конкурсе в детском саду В нашем детском саду в конце ноября проходил конкурс "Огород на окне". Наши родители и дети очень творчески подошли к оформлению "огорода",.

Конкурс чтецов «Здравствуй, Зимушка-зима!» Конкурс чтецов «Здравствуй Зимушка – зима!» Цель: совершенствование художественно-речевых исполнительских навыков; выявление талантливых.

Предновогодний конкурс чтецов «Зимушка-зима» Муниципальное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение «Верх-Чебулинский детский сад «Рябинка» Конкурс чтецов "Зимушка-зима" Составитель:.

Конкурс чтецов «Зимушка-зима» среди воспитанников средней группы Положение о конкурсе чтецов среди воспитанников средней группы «Тили-Мили-Трямдия» «Зимушка-Зима 1. Общие положения 1.1. Смотр-конкурс чтецов.

Фотоотчет о конкурсе «Новогодняя гостиная» в детском саду для детей с ОВЗФотоотчет о конкурсе «Новогодняя гостиная» в детском саду для детей с ОВЗ Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Приближается чудесный праздник – Новый год. Что такое Новый год в детском саду? Это интересный.

Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала в детском саду «Осенняя красавица»Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала в детском саду «Осенняя красавица» В нашем детском саду каждый год проходит конкурс осенних поделок из природного материала. В этом году нам предложили поучаствовать в конкурсе.

Сценарий конкурса чтецов в подготовительной группе «Здравствуй, зимушка-зима!»Сценарий конкурса чтецов в подготовительной группе «Здравствуй, зимушка-зима!» Сценарий конкурса чтецов в подготовительной группе «Звездочки» на тему «Здравствуй, зимушка — зима!» «Здравствуй, зимушка – зима!» Цель:.

Сценарий конкурса чтецов «Зимушка-зима» в старшей группе .

Сценарий литературного конкурса чтецов «Зимушка-зима» Сценарий литературного конкурса чтецов «Зимушка-зима» Цели: 1. Закреплять умение детей выразительно читать стихотворения. 2. Совершенствовать.

Фотоотчет о конкурсе по оформлению холла в детском саду «Зимняя сказка»Фотоотчет о конкурсе по оформлению холла в детском саду «Зимняя сказка» В нашем детском саду проходил конкурс на лучшее оформление холла к Новому году. И вот мы - воспитатели трёх групп решили создать зимнюю.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о конкурсе чтецов «Зимушка-зима!» в детском саду
Опубликовано: 20 января 2018 в 14:09
+129Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 46.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД