Папки-передвижки

Конкурс «Дары осени» (1 фото)

Winera
Конкурс «Дары осени»

«Я люблю осень, потому что осенью необычно и интересно. Осень - самое красочное время - листья расцвечиваются разными цветами. Поэтому мы с ребятами стараемся сохранить "осень" в своих работах. Сначала с увлечением собираем материал - разноцветные осенние листья, а затем делаем вот такие поделки.

Выполнили воспитанники совместно с воспитателем -руководителем Заббаровой Венерой Загитовной (воспитатель). Поделка "Дары осени" выполнена из листьев и засушенных ягод рябины. Ежегодно в нашем детском саду проходит конкурс поделок из природного материала. Он проходит очень оживленно, волнительно, полна неожиданностей и сюрпризов. Каждый из участников конкурса воплощает свой замысел, идею и вдохновение в поделку. С нетерпением ждем результатов конкурса. И вот наконец подведение итогов. Наша Поделка заняла 1 место в нашем детском саду в конкурсе поделок из природного материала.

Публикация «Конкурс „Дары осени“» размещена в разделах

Конкурс «Дары осени»
Публикации по теме:

Аппликация из листьев «Матушка-природа»Аппликация из листьев «Матушка-природа» Осень — самое прекрасное время года и, к сожалению, самое быстротечное Именно осенью начинаешь замечать, как стремительно идет время: еще.

Осенние зарисовки Осенние зарисовки Добрый день, коллеги! Представляю ВАШЕМУ вниманию мои «Осенние зарисовки». Прошу не судить строго. В один из хмурых.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Конкурс «Дары осени»
Опубликовано: 27 октября 2014 в 20:27
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД