МААМ-картинки

Конкурс «Елочная игрушка» (12 фото)

Светлана Лютова
Конкурс «Елочная игрушка»

В МБДОУ №296 Советского района,города Ростова-на-Дону,где я работаю воспитателем был организован и проведен конкурс "елочная игрушка".

Цель конкурса :-Создание атмосферы ожидания праздника в детском саду.

-Активизация взаимодействия детского сада и родителей при подготовке к Новому году.

-Привлечение родителей к работе детского сада.

-Развитие творческого взаимодействия родителей и детей.

Все дети и родители педагоги приняли активное участие в конкурсе.

Публикация «Конкурс „Елочная игрушка“» размещена в разделах

Конкурс «Елочная игрушка»
Фото «Елочная игрушка»
Конкурс - фото
Фото №1 В МБДОУ Советского района города Ростова на Дону где я работаю воспитателем был организован и проведен конкурс Фото №2 Елочная игрушка

Родители и дети так увлеклись,что у некоторых получились картины и поделки.

Новогодние украшения своими руками елочная игрушка Цель конкурса Создание атмосферы ожидания праздника в детском саду Активизация взаимодействия детского сада и родителей при подготовке к Новому году Привлечение родителей к работе детского сада Развитие творческого взаимодействия родителей и детей

Вот такая чудо елочка у нас получилась! Всех с наступающим праздником!

Фото №3 Все дети и родители педагоги приняли активное участие в конкурсе Фото №4 Публикация Конкурс Елочная игрушка размещена в разделах Елочная игрушка
Публикации по теме:

Елочная игрушка «Бабочка»Елочная игрушка «Бабочка» Зимой обычно, очень не хватает тепла и лета, ярких красок. Именно поэтому я решила слепить на елочку себе и близким людям по бабочке. Честно.

Елочная игрушка «Шар из пластиковой бутылки» — мастер-классЕлочная игрушка «Шар из пластиковой бутылки» — мастер-класс Елочная игрушка "Шар из пластиковой бутылки" - мастер-класс Дорогие друзья и гости моей странички, доброе время суток. Не за горами.

Елочная игрушка из теста руками детей (фотоотчет)Елочная игрушка из теста руками детей (фотоотчет) Накануне Нового года мы начинаем украшать всё вокруг к празднику различными бусами, гирляндами, мишурой, делаем что-то красивое своими.

Конкурс «Лучшая игрушка-шнуровка»Конкурс «Лучшая игрушка-шнуровка» Конкурс "Лучшая игрушка-шнуровка". В рамках проекта по развитию речи в нашем детском саду был организован конкурс на лучшую игрушку-шнуровку.

Конкурс «Подушка — моя игрушка»Конкурс «Подушка — моя игрушка» В нашем детском саду - новый конкурс! Воспитатели - люди творческие, но родители не уступают в своем умении творить чудеса! Мы объявили.

Мастер-класс: елочная игрушка из помпона «Снегирь»Мастер-класс: елочная игрушка из помпона «Снегирь» Для изготовления елочной игрушки мне понадобились: -цветной картон; -бархатная бумага; -пряжа (малинового цвета); -клей; -ножницы; -маркер (черного.

Мастер класс «Елочная игрушка — новогодний шар»Мастер класс «Елочная игрушка — новогодний шар» Для изготовления понадобится: шар из пенопласта, цветные перья, декоративное украшение "камушки", клеевой пистолет, ленточка. Наклеивать.

Мастер-класс: елочная игрушка из помпона «Обезьянка»Мастер-класс: елочная игрушка из помпона «Обезьянка» Для изготовления елочной игрушки-символа 2016 года мне понадобились: -цветной картон; -цветная бумага; -клей; -пряжа коричневого цвета;.

Поездка на конкурс. Конкурс «Я-исследователь»Поездка на конкурс. Конкурс «Я-исследователь» Вот и завершился конкурс " Я -исследователь". Мы оказались на высоте. Он продолжаешь возвращаться в прошлое, когда мы готовились, как волновались,.

Кукольный театр на прищепках «Теремок»Кукольный театр на прищепках «Теремок» Кукольный театр на прищепках "Теремок" Данные игры направлены на развитие мелкой моторики. А это,в свою очередь, благотворно влияет на.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Конкурс «Елочная игрушка»
Опубликовано: 20 декабря 2015 в 19:32
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД