Лучший педагог года

Конкурс «Новогодние поделки» (8 фото)

Козлова Екатерина Николаевна
Конкурс «Новогодние поделки»

Зима стучится в двери, принося с собой длинные семейные вечера, взлет творчества и полет мысли. Самое время стать роднее и ближе. Самое время говорить друг другу много хороших слов, от которых становится тепло и радостно. Самое время творить, зажигать новые звездочки и совершать чудеса!

В нашей группе "Ручеек" в декабре был проведен конкурс "Новогодние поделки". В конкурсе приняли участие воспитанники нашей группы и их родители. Поделки выполнены из разнообразных материалов: мишуры, ниток, ватных палочек, одноразовых стаканчиков, цветной бумаги и т. д. По окончанию конкурса была организованнна выставка в группе для родителей и детей. Все участники были отмечены памятными грамотами и небольшими подарками.

Публикация «Конкурс „Новогодние поделки“» размещена в разделах

Конкурс «Новогодние поделки»
Фото «Новогодние поделки»
Конкурс - фото
Зима стучится в двери принося с собой длинные семейные вечера взлет творчества и полет мысли Самое время стать роднее и ближе Самое время говорить друг другу много хороших слов от которых становится тепло и радостно Самое время творить зажигать новые звездочки и совершать чудеса В нашей группе Ручеек в декабре был проведен конкурс Новогодние поделки В конкурсе приняли участие воспитанники нашей группы и их родители
Публикации по теме:

«Зимняя сказка»«Зимняя сказка» Зима стучится в двери, принося с собой длинные, семейные вечера, взлёт творчества и полёт мысли. В преддверии новогоднего праздника, мы.

Весеннее поздравление мамам.Весеннее поздравление мамам. ". Весна стучится в окно. стучит на все лады. " Звонко и весело звенят детские голоса, радостно блестят глаза мам и бабушек, пришедших.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Конкурс «Новогодние поделки»
Опубликовано: 6 января 2015 в 14:54
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД