Лучший педагог года

Конкурс новогодних поделок (8 фото)

Елена Чурбанова
Конкурс новогодних поделок

В нашей группе "Ромашка" уже стало традицией к каждому празднику проводить конкурсы поделок.

Здесь родители с детьми проявляют фантазию, смекалку, находчивость,открываются новые таланты. С каждым конкурсом, участников становится только больше, а материалы и задумки все интереснее и занимательнее. В конкурсе новогодних поделок были и ёлочка-красавица, и снеговики, и новогодние игрушки. Техника исполнения оже разнообразная: вязание крючком, декупаж, аппликация и др.

Мы хотим сказать большое спасибо всем участникам конкурса новогодних поделок за представленные интересные, яркие работы.

Публикация «Конкурс новогодних поделок» размещена в разделах

Предлагаю вашему вниманию работы наших талантов.

Конкурс новогодних поделок
Фото №1 В нашей группе Ромашка уже стало традицией к каждому празднику проводить конкурсы поделок Фото №2 Здесь родители с детьми проявляют фантазию смекалку находчивость открываются новые таланты Фото №3 С каждым конкурсом участников становится только больше а материалы и задумки все интереснее и занимательнее Фото №4 В конкурсе новогодних поделок были и ёлочка красавица и снеговики и новогодние игрушки Фото №5 Техника исполнения оже разнообразная вязание крючком декупаж аппликация и др Фото №6 Мы хотим сказать большое спасибо всем участникам конкурса новогодних поделок за представленные интересные яркие работы Фото №7 Публикация Конкурс новогодних поделок размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Предлагаю вашему вниманию работы наших талантов
Публикации по теме:

Совместная с родителями и детьми выставка «Дары осени».Совместная с родителями и детьми выставка «Дары осени». Стало уже традицией каждой осенью в нашей группе проводить выставку поделок из овощей и фруктов с детьми и их родителями. Я работаю в логопедической.

Творческая выставка «Здравствуй, королева Осень!»Творческая выставка «Здравствуй, королева Осень!» Стало доброй традицией в нашей группе проводить совместные детско - взрослые творческие выставки. Сначала мы составили проект,осуществили.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Конкурс новогодних поделок
Опубликовано: 24 января 2014 в 21:16
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД