Получи документы

Конкурс «Огород на окне» (4 фото)

Наталья Родионовна Васильева
Конкурс «Огород на окне»

Конкурс «Огород на окне»

Здравствуйте, уважаемые коллеги! В конце апреля в нашем саду были подведены итоги конкурса "Огород на окне". Я, со своими ребятами одержали победу,занявшие 1 место!

Фото «Огород на окне»

А все, началось с одной маленькой луковицей, которая затерялась в моей сумке. Мы поставили её в воду и начали наблюдать. После появление зелени,детям стало интересно,они подключили своих родителей,принесли семена петрушки,укропа, салата,различных цветов; головки лука,чеснока. Поставили в воду ветви с почками разных деревьев: березы, тополя,вербы.

Публикация «Конкурс „Огород на окне“» размещена в разделах

Конкурс - фото

Ухаживали, поливали,вели дневник - наблюдения. Загородили изгородью, поставили домашних животных,украсили искусственными цветами и щебенкой.

Фото №1 Здравствуйте уважаемые коллеги В конце апреля в нашем саду были подведены итоги конкурса
Публикации по теме:

Огород на окне по сказке «Колобок» (1 младшая группа)Огород на окне по сказке «Колобок» (1 младшая группа) Здравствуйте уважаемые коллеги! Я работаю в первой младшей группе и публикуюсь впервые. В марте месяце мы со своими малышками создали мини.

Огород на окне «Станция Ромашково».Огород на окне «Станция Ромашково». ОГОРОД НА ОКНЕ "СТАНЦИЯ РОМАШКОВО" У дверей шумит народ, Где тут зимний огород? Заходите в гости к нам, Мы его покажем Вам! У нас в саду.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Конкурс «Огород на окне»
Опубликовано: 29 апреля 2013 в 19:00
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД