Лучший педагог года

Фотоотчет о конкурсе «Огородное чудо — 2018» (5 фото)

Елена Кондрашова
Фотоотчет о конкурсе «Огородное чудо — 2018»

Фотоотчет о конкурсе «Огородное чудо — 2018»
Фото «Огородное чудо — 2018»
Фотоотчет о конкурсе - фото

В начале осени по традиции в нашем МАДОУ Детском саду №408 г. Челябинска прошел конкурс "ОГОРОДНОЕ ЧУДО" (поделки из овощей, фруктов, природного материала)

Всё участники, а это воспитанники второй младшей группы №11 получили ГРАМОТЫ за свои чудесные работы Родители и детки молодцы! Спасибо им огромное за участие!

Публикация «Фотоотчет о конкурсе „Огородное чудо — 2018“» размещена в разделах

Фото №1 В начале осени по традиции в нашем МАДОУ Детском саду г Фото №2 С дошкольного возраста родители стремятся к всестороннему развитию своего ребенка

Р. S. С дошкольного возраста родители стремятся к всестороннему развитию своего ребенка. Воспитатели детского сада, способствуют этому и привлекают родителей и детей к участию в различных конкурсах, выставках и проектах. Случается, что дети противятся образованию, но, как показывает практика, те дети, которые были активными в детском саду, легче адаптируются к школьной жизни. Конечно, каждый родитель хочет, чтоб его ребенок был талантливым. Именно поэтому родители становятся активными участниками образовательно-воспитательного процесса. Современное образовательное пространство сети Интернет предоставляет возможность организовать работу по развитию творческих и интеллектуальных способностей детей. Так наши воспитанники стали участниками таких конкурсов. Подобные конкурсы позволяют ее участникам значительно расширить свой кругозор, применить собственные знания, эрудицию и логическое мышление в нестандартной ситуации. В нашем детском саду регулярно проводятся внутренние конкурсы, выставки детского творчества спортивные мероприятия. Детям очень приятно видеть собственные работы на выставках, а также ребята с большим любопытством рассматривают поделки других детей.

Публикации по теме:

Фотоотчет о конкурсе «Маленькая фея-2018»Фотоотчет о конкурсе «Маленькая фея-2018» Добрый день уважаемые коллеги и гости моей странички. Спешу поделиться приятной новостью, ежегодно среди детских садов города, на базе.

Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2018»Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2018» Фотоотчет с конкурса «Воспитатель года- 2018 года» В ежегодном конкурсе «Воспитатель года- 2018» села Аскиз Республики Хакасия, в этом.

Фотоотчет об интеллектуальном конкурсе «Знайка — 2018»Фотоотчет об интеллектуальном конкурсе «Знайка — 2018» Ежегодно в нашем комплексе ГБОУ "Школа №654 им. А. Д. Фридмана", среди дошкольных отделений, проводят интеллектуальный конкурс "Знайка -2018",.

Фотоотчет о конкурсе для девочек «Мисс малышка-2018»Фотоотчет о конкурсе для девочек «Мисс малышка-2018» 30 октября в нашем детском саду прошёл конкурс "Мисс - Малышка-2018", в котором приняли участие четыре очаровательные девочки из подготовительных.

Фотоотчет о конкурсе «Крылатые качели — 2018»Фотоотчет о конкурсе «Крылатые качели — 2018» С целью создания условий для сохранения и распространения детской песни, детского творчества, как существенной составляющей нематериального.

Фотоотчет об участии в городском профессиональном конкурсе «Воспитатель года — 2018»Фотоотчет об участии в городском профессиональном конкурсе «Воспитатель года — 2018» Здравствуйте, уважаемые коллеги! В начале декабря в нашем городе проводился городской профессиональный конкурс "Воспитатель года 2018".Мне.

Осенняя выставка «Чудо огородное».Осенняя выставка «Чудо огородное». Все многообразие окружающей нас природы у всех людей вызывает особенный душевный отклик. Одни любуются красотой из окна квартиры, машины,.

Фотоотчет об участии в конкурсе «Воспитатель года — 2018»Фотоотчет об участии в конкурсе «Воспитатель года — 2018» Это 30 лучших педагогов, выбранный для участия в конкурсе "Воспитатель года 2018" Мы представили видео "Визитная карточка" о себе,.

Фотоотчет «Участие в профессиональном конкурсе «Воспитатель года — 2018»»Фотоотчет «Участие в профессиональном конкурсе «Воспитатель года — 2018»» В марте 2018 года в городе Дюртюли прошел профессиональный конкурс "Воспитатель года - 2018" в котором я приняла участие. Участие в конкурсе.

Выставка поделок из овощей «Чудо-огородное» средняя группаВыставка поделок из овощей «Чудо-огородное» средняя группа Матусина Инна Дорогие коллеги! Рада вам представить выставку поделок из овощей "Чудо-огородное". Вот и наступила чудная и золотая пора.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о конкурсе «Огородное чудо — 2018»
Опубликовано: 12 ноября 2018 в 10:36
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД