Папки-передвижки

Конкурс «Осенние фантазии» (6 фото)

Галина Королева
Конкурс «Осенние фантазии»

В нашем детском саду 3 октября 2014г. прошёл конкурс поделок из природного материала "Осенние фантазии".Родители и дети моей группы "Непоседы" приняли активное участие в этом конкурсе, и заняли призовые места.

Анисимова Юля-1 место.

Асадова Лейла- 2 место.

Ливчин Сергей и Ивлева Оля поделили между собой 3 место.

Работу Анисимовой Юлии "Зайчик на полянке" я отправила на всероссийский конкурс "Рассударики", где ей было присвоено звание "Дипломант". Она награждена именным дипломом. Хочу поздравить семью Анисимовой Юлии с этим достижением и выразить благодарность всем родителям, которые приняли участие в конкурсе. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Публикация «Конкурс „Осенние фантазии“» размещена в разделах

Конкурс «Осенние фантазии»
Фото «Осенние фантазии»
Конкурс - фото
Фото №1 В нашем детском саду октября г Фото №2 прошёл конкурс поделок из природного материала Осенние фантазии Фото №3 Родители и дети моей группы Непоседы приняли активное участие в этом конкурсе и заняли призовые места
Публикации по теме:

«Дары осени». Конкурс поделок из природных материалов.«Дары осени». Конкурс поделок из природных материалов. Здравствуйте, уважаемые коллеги! В нашем ДОУ в течение октября проводился конкурс поделок «Дары осени». Почти все дети и родители приняли.

«Осенние фантазии»«Осенние фантазии» «Осенние фантазии» С наступлением осени в нашем небольшом городке Рассказово, Молодежный совет представительства ТГУ им. Державина, решили.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Конкурс «Осенние фантазии»
Опубликовано: 10 ноября 2014 в 18:40
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД