Папки-передвижки

Конкурс осенних поделок в ДОУ. Фотоотчет (5 фото)

Павлова
Конкурс осенних поделок в ДОУ. Фотоотчет

Конкурс осенних поделок в ДОУ. Фотоотчет
Осенние деньки до сих пор балуют нас хорошей погодой а желтый цвет в природе согревает наши сердца сентября в нашем детском саду Лучик прошел конкурс поделок посвященный Осени Целями данного мероприятия было Публикация Конкурс осенних поделок в ДОУ Фотоотчет размещена в разделах Осень ИЗО осеннее творчество в детском саду Осень

Осенние деньки до сих пор балуют нас хорошей погодой, а желтый цвет в природе согревает наши сердца. 28 сентября в нашем детском саду «Лучик» прошел конкурс поделок, посвященный Осени.

Целями данного мероприятия было:

Публикация «Конкурс осенних поделок в ДОУ, Фотоотчет» размещена в разделах

- приобщить детей к образам осенней поры;

- заинтересовать красотами окружающего мира;

- развивать творческое воображение.

Задачи: закрепить представление детей об осени; развить творческие способности; закреплять знания об осени; создать настроение весёлых состязаний; воспитывать любовь к природе.

Каждое время года по-своему красиво. Так и осень радует нас своей красотой и обилием урожая.

Осень, осень в сад пришла.

Листья с клёнов сорвала.

Мы в приемной группы попытались создать лесную полянку сколько нападало листьев. Каких только цветов они не бывают: и красные, и желтые, и оранжевые.

Наша приемная была оформлена таким образом, чтобы у посетителей (детей и их родителей) была возможность окунуться в осеннюю атмосферу. Родители с огромным желанием откликнулись на наше приглашение принять участие в конкурсе, вместе с детьми подбирали материал для поделок, обсуждали тематику представленных работ. Конечно, наши двухлетки еще не в силах сделать самостоятельно конкурсные работы, но активно помогать своим родителям в творчестве вполне смогли (собирали осенние листики, шишки). Никто не остался равнодушным. Весь месяц на занятиях с малышами мы, воспитатели, закрепляли представления детей об этом прекрасном времени года, любовались его красками.

Осень! Славная пора!

Любит осень детвора.

Публикации по теме:

«Осень золотая» (фотоотчет выставки осенних поделок)«Осень золотая» (фотоотчет выставки осенних поделок) Осень - прекрасное время года для творчества. Традиционно осенью в детских садах организуется выставка детско-родительских поделок, с.

«Осенние фантазии» — конкурс осенних поделок в старшей группе«Осенние фантазии» — конкурс осенних поделок в старшей группе Осень-чудесной время года!Природа преображается и примеряет яркие наряды осени. Каждый год в нашем детском саду "Малышок" проводится традиционный.

Фотоотчет о выставке осенних поделок в нашем садикеФотоотчет о выставке осенних поделок в нашем садике Во многих дошкольных образовательных учреждениях вошло в традицию каждую осень устраивать тематические праздники и выставки. Чаще всего.

Фотоотчет о работах внучки на конкурсы осенних поделокФотоотчет о работах внучки на конкурсы осенних поделок Наступила поздняя осень. Воздух лёгкий и пахнет холодом. Поздняя осень не радует нас сочными красками. Серое небо затянуто унылыми тучами.

Фотоотчет о выставке осенних поделок «Золотая осень»Фотоотчет о выставке осенних поделок «Золотая осень» Надежда Ожева. Фотоотчет осенних поделок "Золотая осень". В самый разгар осени в нашем детском саду прошёл конкурс поделок из природного.

Фотоотчет «Выставка-конкурс осенних поделок, аппликаций «Осенний калейдоскоп»Фотоотчет «Выставка-конкурс осенних поделок, аппликаций «Осенний калейдоскоп» С 1 - 19 октября в нашей группе (2 группа раннего возраста) прошел конкурс подделок, аппликаций, рисунков детей совместно с родителями.

Фотоотчет «Изготовление осенних поделок вместе с детьми»Фотоотчет «Изготовление осенних поделок вместе с детьми» Осень - чудная пора! Еще стоят теплые солнечные денечки, а деревья стоят уже в своем золотом убранстве! Просто необходимо использовать их.

Конкурс осенних поделокКонкурс осенних поделок И пусть за окном сейчас зима и приближается Новый год, мне ненадолго хочется вернуться в прошлое и вспомнить яркие краски осени. Этой.

Выставка-конкурс осенних детско-родительских поделок «Краски осени»Выставка-конкурс осенних детско-родительских поделок «Краски осени» С небольшим опозданием предлагаю Вам посмотреть фотоотчёт с выставки -конкурса осенних поделок"Краски осени". Я сейчас работаю в 1-ой младшей.

Фотоотчет о выставке осенних поделок из крупы и зерен «Крупеничка»Фотоотчет о выставке осенних поделок из крупы и зерен «Крупеничка» Осень – замечательная пора, самая красивая и живописная. Она богата урожаем и разнообразием природного материала. В нашем детском саду.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Конкурс осенних поделок в ДОУ. Фотоотчет
Опубликовано: 16 октября 2022 в 08:52
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД