Папки-передвижки

Конкурс осенних поделок (12 фото)

Надежда Крайнова
Конкурс осенних поделок

Конкурс осенних поделок

И пусть за окном сейчас зима и приближается Новый год, мне ненадолго хочется вернуться в прошлое и вспомнить яркие краски осени.

Этой осенью в нашем районе проводился конкурс осенних поделок из природных материалов. Я предложила родителям нашей группы принять участие в этом мероприятии и ближайшие выходные вместе с детьми смастерить поделку. Работы прлучились оригинальные и неповторимые.

Алина Смирнова вместе с мамой собрали красивый букет цветов из осенних листьев.

Публикация «Конкурс осенних поделок» размещена в разделах

Фото №1 И пусть за окном сейчас зима и приближается Новый год мне ненадолго хочется вернуться в прошлое и вспомнить яркие краски осени

В своей работе они так использовали шишки и веточки туи. Ваза была не менее красивая.

Фото №2 Этой осенью в нашем районе проводился конкурс осенних поделок из природных материалов

Вика Кознова со старшей сестрой и папой изобразили целое панно "На лесной полянке" В своей работе они использовали и шишки, и веточки, и осенние листья, и ракушки и множество других материалов.

Фото №3 Я предложила родителям нашей группы принять участие в этом мероприятии и ближайшие выходные вместе с детьми смастерить поделку

Посмотрите какие милые и забавные животные мирно живут на такой уютной полянке!

Работы прлучились оригинальные и неповторимые Алина Смирнова вместе с мамой собрали красивый букет цветов из осенних листьев Публикация Конкурс осенних поделок размещена в разделах Осень ИЗО осеннее творчество в детском саду Осень

Вероника Смирнова на спиле дерева принесла фигурку маленького ёжика.

Фото №4 Материалы для воспитателей Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет декабрь

Лена Шашкова вместе с мамой сделали картину из осенних цветов и веточек, рамку для этой картины смастерил Ленин папа.

Фото №5 В своей работе они так использовали шишки и веточки туи

Вася Голубев порадовал нас красивым венком, в котором гармонично сочетались и настоящие и искусственные листья, и семена физалиса и многое другое.

Фото №6 Ваза была не менее красивая Фото №7 Вика Кознова со старшей сестрой и папой изобразили целое панно На лесной полянке В своей работе они использовали и шишки и веточки и осенние листья и ракушки и множество других материалов

Эта работа заняла первое место на конкурсе.

Все прделки были замечательные и разные, каждая хороша по своему.

Ребята большие молодцы!

Публикации по теме:

«Осенние фантазии» — конкурс осенних поделок в старшей группе«Осенние фантазии» — конкурс осенних поделок в старшей группе Осень-чудесной время года!Природа преображается и примеряет яркие наряды осени. Каждый год в нашем детском саду "Малышок" проводится традиционный.

Фотоотчет «Выставка-конкурс осенних поделок, аппликаций «Осенний калейдоскоп»Фотоотчет «Выставка-конкурс осенних поделок, аппликаций «Осенний калейдоскоп» С 1 - 19 октября в нашей группе (2 группа раннего возраста) прошел конкурс подделок, аппликаций, рисунков детей совместно с родителями.

Конкурс осенних букетов (фотоотчёт)Конкурс осенних букетов (фотоотчёт) Начало осени в этом году порадовало нас солнышком и теплом. В садах около домов было множество цветов. В сентябре в нашем саду был организован.

Выставка-конкурс осенних детско-родительских поделок «Краски осени»Выставка-конкурс осенних детско-родительских поделок «Краски осени» С небольшим опозданием предлагаю Вам посмотреть фотоотчёт с выставки -конкурса осенних поделок"Краски осени". Я сейчас работаю в 1-ой младшей.

Выставка осенних поделок.Выставка осенних поделок. В нашей группе совсем недавно прошёл праздник- развлечение "Осень". Ребята, конечно же, готовились к нему и ждали с нетерпением. Осень.

Выставка осенних поделокВыставка осенних поделок Из фруктов, овощей Мы наделаем зверей. А из мха и веток — Разные макеты. Из листов — картины, Бусы - из рябины. Нам всего не перечесть.

«Выставка осенних поделок»«Выставка осенних поделок» Вот и осень наступила Всех вокруг развеселила У березок,у осинок Разноцветные косынки Разукрасила рябину Подрумянила калину. Осень золотая.

Выставка осенних поделок «Чудеса природы»Выставка осенних поделок «Чудеса природы» Осень - короткая, но дивная пора! Такая неповторимая, прекрасная,чудесная! Она вдохновляет нас на творчество, заставляет фантазировать. Свое.

Выставка осенних поделок ко Дню дошкольного образованияВыставка осенних поделок ко Дню дошкольного образования Вот вроде недавно началась осень. Но уже на пороге середина осени. Дошколятам очень нравится это время года: желтеют листья на деревьях,.

Выставка осенних поделок в детском садуВыставка осенних поделок в детском саду Уважаемые коллеги, спасибо, что нашли время заглянуть ко мне на страничку. Сегодня мне хочется показать вам замечательные совместные работы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Конкурс осенних поделок
Опубликовано: 29 декабря 2020 в 20:44
+123Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 42.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД