Папки-передвижки

Конкурс «Осенняя фантазия». (8 фото)

Елена Васильева
Конкурс «Осенняя фантазия».

В этом году в нашей группе проходил конкурс "Осенняя фантазия".Вот такие замечательные работы сделали наши родители вместе со своими детьми.

Конкурс «Осенняя фантазия».

"Совушка-сова"(солома)

---

Фото «Осенняя фантазия»

"Заяц-Знайка"(солома)

---

Конкурс . - фото

"Паук в паутине".

---

Фото №1 В этом году в нашей группе проходил конкурс Осенняя фантазия

"Осенний букет"(кленовые листья,шишки)

Публикация «Конкурс „Осенняя фантазия“,» размещена в разделах

---

Фото №2 Вот такие замечательные работы сделали наши родители вместе со своими детьми

"Ёжик"(еловая хвоя,пластмассовая бутылка)

---

Фото №3 Совушка сова солома

"Сова в лесу".

---

Фото №4 Заяц Знайка солома

"Ёжики на прогулке"(пластмассовая бутылка,шишки)

---

Фото №5 Паук в паутине

"Осенняя фантазия"(листья,жёлуди,семечки,шишки)

Публикации по теме:

«Осенняя фантазия»«Осенняя фантазия» Каждую осень в нашем детском саду проходит конкурс "Осенняя фантазия". Где родители совместно с детьми выполняют различные работы на осеннюю.

Конкурс детских работ «Осенняя фантазия»Конкурс детских работ «Осенняя фантазия» Предлагаем вашему вниманию фотографии детских поделок на тему "Осенняя фантазия". Родители и дети с удовольствием принимают участие в конкурсе.

Конкурс «Осенняя фантазия»Конкурс «Осенняя фантазия» В сентябре в нашем детском саду проходил конкурс «Осенняя Фантазия» из овощей и фруктов. Наша группа «Солнышки» тоже принимала в нем участие.

Конкурс «Осенняя фантазия» (фотоотчет)Конкурс «Осенняя фантазия» (фотоотчет) Конкурс «Осенняя фантазия" прошёл под патронажем детского дома творчества. Все ребята порадовали своими уникальными поделками, которые вызывали.

Конкурс поделок из природного и бросового материала: «Осенняя фантазия».Конкурс поделок из природного и бросового материала: «Осенняя фантазия». По традиции в начале учебного года в нашем детском саду проходил осенний конкурс поделок из природного и бросового материала на тему «Осенняя.

Конкурс поделок из природного материала «Осенняя фантазия»Конкурс поделок из природного материала «Осенняя фантазия» Как прекрасна осень, это «золотое» время года! Сколько ярких красок природы можно увидеть осенью. Каждый человек по-своему воспринимает.

Конкурс-выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия»Конкурс-выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия» В нашей группе "Одуванчик" стало традицией проводить конкурсы. Осень-удивительная пора. Сколько красок, фантазий для творчества. В осенний.

Осенняя фантазияОсенняя фантазия Вот и наступила красивая осенняя пора! очень мне мне нравится осень, за яркие цвета в природе, за шорох листьев под ногами, деревья одеваются.

Смотр конкурс осенних поделок — Осенняя фантазияСмотр конкурс осенних поделок — Осенняя фантазия Наступила замечательная осенняя пора и появилось много свободного времени для того, чтобы сотворить что-то интересное, красивое и оригинальное.

Смотр-конкурс осенних поделок «Осенняя фантазия»Смотр-конкурс осенних поделок «Осенняя фантазия» Наступила замечательная осенняя пора и появилось много свободного времени для того, чтобы сотворить что-то интересное, красивое и оригинальное.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Конкурс «Осенняя фантазия».
Опубликовано: 8 января 2017 в 13:28
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД