Получи документы

Конкурс «Осенняя фантазия» (1 фото)

Елена Баянкова
Конкурс «Осенняя фантазия»

В сентябре в нашем детском саду проходил конкурс «Осенняя Фантазия» из овощей и фруктов. Наша группа «Солнышки» тоже принимала в нем участие.

Родители вместе с детьми проявили свою фантазию, творческое воображение, и воплотили свои замыслы в замечательные поделки.

Детки - кто принес поделки, рассказывали : как она называется, из чего она сделана, как они ее делали и конечно гордились своими поделками. Всем было очень интересно послушать, как делалась поделка. А еще интересней смотреть- то что раньше они могли только кушать, и не догадывались что, оказывается из этого можно сделать такие замечательные поделки.

Публикация «Конкурс „Осенняя фантазия“» размещена в разделах

На конкурс были сделаны :

«Белые Пудельки» из цветной капусты;

«Скворечник с птичками» из тыквы;

«Хризантема» из лука;

«Жираф с гусеничкой» из ранеток и зеленых помидор;

«Пингвинчик» из баклажана;

«Колыбелька с куколкой» из арбузной корки и капусты.

Всем родителям и детям принявшим участие в конкурсе -объявлена благодарность за их творчество!

Конкурс «Осенняя фантазия»
Публикации по теме:

«Летняя фантазия»«Летняя фантазия» сделала этот букет "летняя фантазия" потому что, хотела передать все краски лета. Создать чудо и показать это детям. По моему мне это удалось.

Фотоконкурс «Зимняя фантазия»Фотоконкурс «Зимняя фантазия» Каждый год в декабре, нашем детском саду №18 «Рябинушка» проводится новогодний конкурс «Зимняя фантазия!». И наша группа №8 "Капитошка".

Фотоотчет «Осеняя ярмарка»Фотоотчет «Осеняя ярмарка» Наконец, наступила осень! Самая красочная и яркая пора! Богатый урожай созревает на полях и огородах. Сладкие яблоки, сочные сливы, орехи,.

Конкурс поделок из природного материала «Осенняя фантазия»Конкурс поделок из природного материала «Осенняя фантазия» Как прекрасна осень, это «золотое» время года! Сколько ярких красок природы можно увидеть осенью. Каждый человек по-своему воспринимает.

Летняя фантазияЛетняя фантазия недавно нами была организованна выставка "Летняя фантазия" с участием родителей и детей. было сделано много поделок: - цветы из бумаги.

Мастер-класс по изготовлению поделки из фоамирана «Осеняя фантазия»Мастер-класс по изготовлению поделки из фоамирана «Осеняя фантазия» Мастер класс «Осенняя фантазия» Нам понадобиться: Фоамиран разного цвета на ваш вкус, я использовала красный,синий,белый,желтый,зеленый.

Наш смотр — конкурс «Огород на окне «Весенняя фантазия» (фотоотчёт).Наш смотр — конкурс «Огород на окне «Весенняя фантазия» (фотоотчёт). Сегодня завершился наш смотр - конкурс "Огород на окне "Весенняя фантазия". Стартовал конкурс в начале марта, а сегодня мы подвели итоги.

Поделка из камня «Фантазия»Поделка из камня «Фантазия» Идея делать картины из гальки возникла, когда я просматривала интернет и случайно наткнулась на картинку из гальки. Мне понравилась эта.

Поделка на конкурс «Осенняя фантазия»Поделка на конкурс «Осенняя фантазия» Осенью в школе у дочки проводился конкурс "Осенняя фантазия".Мы подумали и решили принять участие. Дочка построила план действий: 1. Собрать.

Выставка совместных работ родителей и детей «Осеняя фантазия» (фотоотчет)Выставка совместных работ родителей и детей «Осеняя фантазия» (фотоотчет) Вот и наступила осень. Осень-одна из самых красивых времен года. Осенью происходит уборка урожая. И к этой дате мы приурочили в нашей группе.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Конкурс «Осенняя фантазия»
Опубликовано: 15 октября 2016 в 15:24
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД