Получи документы

Конкурс «Педагог года-2013» (4 фото)

Наталья Ткачева
Конкурс «Педагог года-2013»

В январе 2013 года учавствовала в конкурсе "Педагог года 2013".На котором принемало участие 25 воспитателей города. Незабываемые впечатления. Но, когда за плечами такая группа поддержки, то в конкурсе учавствовать намного легче: Помогли оформить выставку работ в технике квиллинг, написали песню, за которую отдельное спасибо. Поддержка чувствовалась на каждом моём выступлении, прошла все три этапа: первый заключался в защите проекта; второй - проведении занятия; и наконец третий этап - мастер-класс с воспитателями, где вела обучение,такой мало знакомой техникой - квиллинг. На будущее, участникам таких конкурсов, хочется пожелать: терпения, хорошего настроения и уверенности в себе.

Публикация «Конкурс „Педагог года-2013“» размещена в разделах

Конкурс «Педагог года-2013»
Фото «Педагог года-2013»
Конкурс - фото
Фото №1 В январе года учавствовала в конкурсе Педагог года
Публикации по теме:

Хочу поделиться радостью! Я победила в конкурсе!Хочу поделиться радостью! Я победила в конкурсе! 18 и 19 марта в г. Николаевске-на-Амуре прошел районный конкурс "Учитель года- 2013".Он проводился в двух номинациях: "Воспитатели дошкольных.

Мы с воспитанником участвовали в конкурсе «АРТ-Талант»Мы с воспитанником участвовали в конкурсе «АРТ-Талант» Совсем недавно нашла в интернете Всероссийский конкурс Академии развития творчества "АРТ-Талант". Внимательно прочитала положение этого.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Конкурс «Педагог года-2013»
Опубликовано: 20 мая 2013 в 21:16
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД