МААМ-картинки

Конкурс поделок «Волшебница осень» (5 фото)

Марина Афонина
Конкурс поделок «Волшебница осень»

Добрый вечер, уважаемые коллеги. Вот проходит ещё один учебный год. Мои выпускники ушли в школу, а у меня вновь маленькие малыши. И началась работа с ними,

Конкурс поделок «Волшебница осень»

их надо тоже успеть всему научить. И вот в начале учебного года проводим в детском саду конкурс осенних поделок детей с родителями. Конечно для родителей маленьких детей первый конкурс поделок оказался и интересным, с одной стороны, а с другой - сложным. Но мои родители оказались любознательными и настойчивыми. Пришлось проводить беседы, рассказывать родителям о необходимости совместного труда взрослого и ребёнка, подготовила много папок передвижек, почти с каждым родителем провела беседу или оказала рекомендации. И вот настало время выставки и мой труд не был напрасным. С какими сияющими глазами приходили утром дети и родители. принося свои замечательные творческие работы. А вот какие работы были выполнены я представляю в фотоотчёте, надеюсь, что они Вам понравятся, заранее спасибо!

Публикация «Конкурс поделок „Волшебница осень“» размещена в разделах

Фото «Волшебница осень»
Конкурс поделок - фото
Фото №1 Добрый вечер уважаемые коллеги Фото №2 Вот проходит ещё один учебный год
Публикации по теме:

Фотоотчёт. Конкурс поделок «Волшебница Осень»Фотоотчёт. Конкурс поделок «Волшебница Осень» Замечательное время года - осень. Природа радует глаз яркими красками, разноцветная листва деревьев, прощальные крики улетающих на юг птиц.

Фотоотчёт «Конкурс новогодних поделок»Фотоотчёт «Конкурс новогодних поделок» В декабре месяце родители старшей группы №4 «Теремок» приняли активное участие в конкурсе «Новогодние чудеса 2017». Поделки были изготовлены.

Конкурс Новогодних поделокКонкурс Новогодних поделок Уже по традиции, каждый год я провожу детско-родительский конкурс "Новый год у ворот". Очень приятно, что родители активно принимают в нём.

Конкурс осенних поделок.Конкурс осенних поделок. Осень. Время чудное, немного печальное. Всё замирает, готовится к зиме. Но зато какое буйство красок! И пурпур, и золото, и остатки зелёного.

Конкурс поделок из макаронных изделий и круп на тему «Осень»Конкурс поделок из макаронных изделий и круп на тему «Осень» Поделки из макаронных изделий давно уже не являются чем-то удивительным, но их разнообразие, всё же, по-прежнему удивляет и привлекает.

Конкурс поделок из природного материалаКонкурс поделок из природного материала Каждый год осенью в нашем детском саду проходит конкурс на лучшие поделки из природного материала. Родители и дети моей группы с удовольствием.

Конкурс поделок к 23 февраляКонкурс поделок к 23 февраля В феврале родителям нашей группы было предложено поучаствовать в конкурсе поделок,посвященном 23 февраля. Мы были приятно удивлены с какой.

Конкурс поделок на тему «Золотая осень»Конкурс поделок на тему «Золотая осень» Я работаю в детском саду совсем недавно в своей группе как один из инновационных методов мы стали использовать проектную деятельность. Одним.

Конкурс поделок «Символ года»Конкурс поделок «Символ года» В преддверии замечательного, волшебного праздника Новый год, родители и дети второй младшей группы "Рябинка", детского сада № 20 "Колосок",.

Осенние поделки младшей группы детского сада на конкурс «Волшебница Осень» (фотоотчёт)Осенние поделки младшей группы детского сада на конкурс «Волшебница Осень» (фотоотчёт) Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Как и во всех детских садах страны, в нашем детском саду тоже проходила выставка осенних поделок.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Конкурс поделок «Волшебница осень»
Опубликовано: 29 марта 2017 в 20:09
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД