Получи документы

Фотоотчет о конкурсе педагогического мастерства (5 фото)

Анна Гусакова
Фотоотчет о конкурсе педагогического мастерства

В ноябре 2018 года в нашем Чебулинском муниципальном районе прошел конкурс "Радуга - 2018" - конкурс профессионального педагогического мастерства. Состязание было представлено в четырех этапах: открытое занятие, презентация опыта работы, мастер-класс и круглый стол. Всем известно, что любой конкурс требует большой подготовки, а также морального настроя. Участниками конкурса стали четыре воспитателя, каждый из которых хорош по своему, у каждого с собой был припасен "багаж" знаний, интересных работ и отличного настроения. Судило конкурс строгое, но справедливое жюри. Все участники показали свои знания и представили наработки замечательно. Каждый из нас волновался, но держался достойно! Самым интересным и ярким, на мой взгляд, был этап - открытое занятие. Где каждый воспитатель показал свои навыки работы с детьми. А на мастер-классе вступить в работу могли и зрители, попробовать окунуться в любую из тем конкурса. Победа осталась за мной, воспитателем МБДОУ "Верх-Чебулинский детский сад "Рябинка". Спасибо всем, кто болел за меня, поддерживал и помогал! Для меня этот конкурс стал еще одной новой ступенью в моей педагогической деятельности! Это моя маленькая победа! Это было волнительно, но жутко интересно! Впереди меня ждет еще одно испытание - областной конкурс педагогического мастерства "Лесенка успеха".

Публикация «Фотоотчет о конкурсе педагогического мастерства» размещена в разделах

Фотоотчет о конкурсе педагогического мастерства
В ноябре года в нашем Чебулинском муниципальном районе прошел конкурс Радуга конкурс профессионального педагогического мастерства Состязание было представлено в четырех этапах открытое занятие презентация опыта работы мастер класс и круглый стол Всем известно что любой конкурс требует большой подготовки а также морального настроя Участниками конкурса стали четыре воспитателя каждый из которых хорош по своему у каждого с собой был припасен багаж знаний интересных работ и отличного настроения
Публикации по теме:

Презентация «Профессиональная компетентность педагога как условие развития педагогического мастерства» Хочу поделиться с вами темой моего выступления «Профессиональная компетентность педагога как условие развития педагогического мастерства».

Мои Победы в профессиональных конкурсах педагогического мастерства «Воспитатель года 2018»Мои Победы в профессиональных конкурсах педагогического мастерства «Воспитатель года 2018» Уважаемые коллеги, друзья! Сегодня мне хочется поделиться с Вами радостными и важными событиями, происходившими со мной в конце учебного.

Отчёт о проведении школы педагогического мастерства Уважаемые коллеги! Сегодня мы, воспитатели младшей группы Ирина Вячеславовна и Валентина Львовна, хотим с вами поделиться опытом работы.

Открытый просмотр на неделе педагогического мастерства «Сказка на фартуке» по мотивам донской сказки «Казак и лиса»Открытый просмотр на неделе педагогического мастерства «Сказка на фартуке» по мотивам донской сказки «Казак и лиса» Открытый просмотр на неделе педагогического мастерства «Сказка на фартуке» по мотивам донской сказки «Казак и лиса». Цель: ознакомление.

План самообразования воспитателя ДОО «Формирование основ педагогического мастерства» Тема: Формирование основ педагогического мастерства Цель: повысить свой профессиональный уровень. Пояснительная записка Что такое педагогическое.

Положение о конкурсе профессионального мастерства педагогов Положение о конкурсе профессионального мастерства педагогов «Конспект организованной образовательной деятельности по теме самообразования.

Презентация «Речь педагога как условие педагогического мастерства»Презентация «Речь педагога как условие педагогического мастерства» IMG]/upload/blogs/detsad-988217-1528038642.jpg[/IMG] Одним из основных механизмов овладения детьми родным языком является подражание.

Самопрезентация на конкурс педагогического мастерства «Учитель года-2019» в номинации «Педагогический дебют» Позвольте представить вашему вниманию самопрезентацию на конкурс «Учитель года 2019» в номинации «Педагогический дебют» (1 слайд) Зовут.

Участие в конкурсе профессионального мастерства «Нескучное лето»Участие в конкурсе профессионального мастерства «Нескучное лето» 25 мая в нашем детском саду прошел конкурс профессионального мастерства "Нескучное лето", в котором наш участок занял 1 место! Уважаемые.

Эссе участника конкурса педагогического мастерства «Дошкольное детство. Как вырастить ребенка успешным» Альберт Энштейн говорил: «Успешный человек — всегда потрясающий художник своего воображения. Воображение гораздо важнее знания, ибо знание.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о конкурсе педагогического мастерства
Опубликовано: 7 декабря 2018 в 15:52
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД