Папки-передвижки

Конкурс рисунков «Весна красна» (6 фото)

Тамара Сапалова
Конкурс рисунков «Весна красна»

Долгожданная весна!Кажется,не ждем мы с таким нетерпением ни одного времени года,как весну. Ждем хотя бы самых первых,пусть совсем еще незаметных признаков весны :появились проталины,дни стали длиннее,солнышко стало заглядывать в наши окна. Зазвенела первая капель, весело по весеннему чирикают воробьи. По небу плывут кучевые облака. Ведь не зря же их считают предвестниками таяния снега. Заметно весны дыханье. Мы с ребятами очень любим прогулки на свежем воздухе. Во время прогулок мы играем и конечно наблюдаем за изменениями в природе. Свои впечатления мы отразили в рисунках,которые мы с большим удовольствием рисовали на конкурс.

Публикация «Конкурс рисунков „Весна красна“» размещена в разделах

Конкурс рисунков «Весна красна»

,

Фото «Весна красна»
Конкурс рисунков - фото
Фото №1 Долгожданная весна Кажется не ждем мы с таким нетерпением ни одного времени года как весну Фото №2 Ждем хотя бы самых первых пусть совсем еще незаметных признаков весны появились проталины дни стали длиннее солнышко стало заглядывать в наши окна Фото №3 Зазвенела первая капель весело по весеннему чирикают воробьи
Публикации по теме:

«Весеннее дерево». Нетрадиционные техники рисования«Весеннее дерево». Нетрадиционные техники рисования Мастер-класс "Весеннее дерево" Наступила долгожданная весна. Появились первые проталины. Потекли ручьи. Прилетели первые вестники весны.

«Зима продолжает чувствовать себя полноправной хозяйкой»«Зима продолжает чувствовать себя полноправной хозяйкой» Несмотря на календарь, зима продолжает чувствовать себя полноправной хозяйкой. Второй день весны, а у нас еще морозы, хотя и не такие сильные.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Конкурс рисунков «Весна красна»
Опубликовано: 27 марта 2014 в 18:09
+44Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 60.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД