МААМ-картинки

Конкурс «Воспитатель года-2014» (2 фото)

Светлана Куклина
Конкурс «Воспитатель года-2014»

Здравствуйте, уважаемые педагоги! Хочу с вами поделиться радостью. Я заняла 3 место в городском конкурсе "Воспитатель года - 2014".

Я очень рада, что стала участницей этого замечательного конкурса. Тема моей работы, представленной на конкурс «Развитие детского творчества дошкольников средствами нетрадиционной техники рисования». Считаю, что изобразительная деятельность с использованием нетрадиционных техник рисования является наиболее благоприятной для развития творческих способностей детей. Участвуя в конкурсе, получила огромное удовольствие от просмотра непосредственно образовательной деятельности моих коллег. С большим интересом участвовала в мастер-классах. Из опыта других педагогов взяла интересные методы и приёмы, которые использую в своей работе с детьми.

Публикация «Конкурс „Воспитатель года-2014“» размещена в разделах

Конкурс оставил в душе яркие впечатления. Я благодарна коллегам детского сада и родителям за поддержку. Спасибо всем!

Конкурс «Воспитатель года-2014»
Фото «Воспитатель года-2014»
Публикации по теме:

Наша победа в конкурсах!Наша победа в конкурсах! Дорогие, девочки, хочу поделиться с вами своей двойной радостью. Первая радость - я и мои замечательные детишки стали лауреатами третьей.

Победа! Наши дети стали призерами Всероссийского конкурса!Победа! Наши дети стали призерами Всероссийского конкурса! Уважаемые коллеги! Дрогие Маамовцы!Хочу поделиться с вами радостью: воспитанники нашей группы «Гномики» стали призерами Всероссийского конкурса.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Конкурс «Воспитатель года-2014»
Опубликовано: 17 мая 2014 в 19:13
+32Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 36.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД