Лучший педагог года

Конкурс «Воспитатель года-2015» (6 фото)

Любовь Старова
Конкурс «Воспитатель года-2015»

Каждый год в нашем районе города проводится конкурс профессионального мастерства "Воспитатель года".

И в 2015 году мы решили в нем поучаствовать и подали заявку на участие со всеми пологающимися документами. И прошли заочный этап по предоставленным разработкам.

Конкурс «Воспитатель года-2015»

После предоставления своего практического опыта и видеоматериала занятия мы сами того не ожидая дошли до финала конкурса и попали на сцену.

Публикация «Конкурс „Воспитатель года-2015“» размещена в разделах

Фото «Воспитатель года-2015»
Конкурс - фото

В финале была напряженная борьба участниц. Ведь участницы, представлявшие свои дошкольные учреждения, все были одинаково достойны победы. До финала нас дошло только пять человек. На первом этапе финального конкурса мы представляли каждая себя, свою визитную карточку, в которой рассказывали о себе, своих увлечениях, своем детском саду.

Дальше мы изобретали экспериментальное пособие для игр с ветром

Фото №1 Каждый год в нашем районе города проводится конкурс профессионального мастерства

при помощи групп поддержки.

В следующих этапах мы рассматривали педагогические ситуации и давали советы молодым воспитателям.

За каждый конкурс справедливое жюри ставило баллы и вот наконец, мы подсчитали баллы и наступил торжественный момент награждения.

Фото №2 Воспитатель года Воспитатель года Фото №3 И в году мы решили в нем поучаствовать и подали заявку на участие со всеми пологающимися документами

Все были награждены и получили колоссальный опыт и позитивное настроение от проведенного мероприятия. Спасибо всем: организаторам и участникам, отдельное спасибо хочется выразить группам поддержки.

Публикации по теме:

Конкурс: «Воспитатель года».Конкурс: «Воспитатель года». На базе детского сада " Теремок" прошел конкурс " Воспитатель года". Наш детский сад " Светлячок"представляла Грибова Валентина Васильевна.

Конкурс «Воспитатель года»Конкурс «Воспитатель года» С 10 февраля по 31 марта 2017г. проходил районный конкурс мастерства «Воспитатель года-2017». Конкурс состоял из 4 этапов. Муниципальный.

Методический семинар на конкурс «Учитель года-2017» в номинации «Воспитатель года-2017» Методический семинар на конкурс в номинации «Воспитатель года» Добрый день уважаемые члены жюри, коллеги. Прозвенит будильник рано, поднимусь.

Презентация к выступлению на конкурс «Воспитатель года» «Ознакомление детей с сенсорными эталонами в процессе экспериментирования» «В любой области создавать – значит гореть. Копировать – медленно.

Районный конкурс «Воспитатель года 2017»Районный конкурс «Воспитатель года 2017» В нашем городе ежегодно проводится конкурс педагогического мастерства "Воспитатель года". Восемнадцать воспитателей из разных садов района.

Видеоролик на конкурс «Воспитатель года 2017» Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества. Этот мир должен окружать ребёнка и тогда, когда мы.

Визитка на конкурс «Воспитатель года» Видео Эссе на тему «Я - педагог» Моя профессия приносит детям радость, Моя работа - лучшая из всех! С детьми работать мне совсем не в тягость,.

Визитная карточка на конкурс «Воспитатель года 2017» Сказочница, 3 девицы, 3 ребенка С: Верьте, аль не верьте Живет на белом свете Оленька – красавица Всем ребятам нравится Уж много лет прошло.

Эссе «Я-педагог» (конкурс «Воспитатель года-2017»)Эссе «Я-педагог» (конкурс «Воспитатель года-2017») Все начинается с любви… Твердят: «Вначале было слово…», А я провозглашаю снова: Все начинается с любви! Все начинается с любви – И озаренье,.

Эссе на конкурс «Воспитатель года» «Я — педагог» Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида «Яблонька» ЭССЕ «Я – ПЕДАГОГ» Воспитатель:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Конкурс «Воспитатель года-2015»
Опубликовано: 27 августа 2017 в 10:19
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД