МААМ-картинки

Фотоотчет «Космические просторы» (3 фото)

Лидия Колесникова
Фотоотчет «Космические просторы»

Космические просторы

12 апреля 2021 года в России отмечают день космонавтики. В этот день в 1961 году нашу планету потрясла неожиданная весть: «Человек в космосе

В преддверии праздника посвященного 60-летию со дня первого полета человека в космос в детском саду № 4 г. Азова прошли тематические занятия и беседы с детьми, была организованна выставка творческих работ. Тема космоса очень увлекла не только детей, но и родителей. Вдохновленные воспитателями родители совместно с детьми изготовили фантастические и неповторимые поделки.   На выставке были представлены: макеты, панно, мозаичные и пластилиновые картины, модели солнечной системы, планет, летающих тарелок и ракет, аппликации и рисунки. При этом участие в выставке приняли не только дети и родители старших дошкольников, но даже и самые маленькие наши воспитанники.

Публикация «Фотоотчет „Космические просторы“» размещена в разделах

Для поддержания интереса к космической теме нашими творческими педагогами Чекуновой О. С., Колесниковой Л. Н., Литюковой М. В. были изготовлены замечательные лэпбуки, с которыми воспитанники любого возраста самостоятельно или совместно с воспитателями смогут и в дальнейшем расширять и закреплять свои знания об удивительном и далеком мире космоса.

Благодарим своих воспитателей, воспитанников и их родителей за проявленную активность, неиссякаемую фантазию и мастерство, желаем им дальнейших творческих успехов!

Фотоотчет «Космические просторы»
Фото «Космические просторы»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Коллективная работа «Космические просторы» в средней группеКоллективная работа «Космические просторы» в средней группе Прошедшая неделя была посвящена космосу. Мы много говорили о космосе, планетах, космонавтах, лепили ракеты, рисовали и клеили. Виды детской.

«Покоряем космические просторы» — моделирование«Покоряем космические просторы» — моделирование Всем доброго праздничного, настроения,уважаемые коллеги! В связи с наслоением праздничных дат во всех детских садах кипят творческие поиски.

Фотоотчет о выполнении коллективного коллажа «Космические просторы»Фотоотчет о выполнении коллективного коллажа «Космические просторы» Фото отчет выполнения коллективного коллажа «Космические просторы» Цель: расширять кругозор и знания детей о космосе. Задачи: продолжать.

Фотография своими руками «Космические просторы». Мастер-класс от детей.Фотография своими руками «Космические просторы». Мастер-класс от детей. Нетрадиционная техника рисования. Одна из важнейших задач педагогической теории и практики на современном этапе - формирование творческой.

Фотоотчет о неделе проекта «Космические просторы» в старшей группеФотоотчет о неделе проекта «Космические просторы» в старшей группе ПРОВОДИМ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ В РЕЖИМЕ САМОИЗОЛЯЦИИ «В космосе так здорово» В космосе так здорово! Звёзды и планеты В чёрной невесомости Медленно.

Мастер-класс по изготовлению коллажа «Космические просторы» в технике 3DМастер-класс по изготовлению коллажа «Космические просторы» в технике 3D Детям очень нравится фантазировать и мечтать о необъятных космических просторах, представляя себя летящим на ракете или космическом корабле.

Мастер-класс по изготовлению поделки «Космические просторы» ко Дню КосмонавтикиМастер-класс по изготовлению поделки «Космические просторы» ко Дню Космонавтики Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Сегодня я хочу вам предложить мастер-класс по изготовлению поделки «Космические просторы»..

Оформление раздевалки с помощью тематической выставки «Космические просторы»Оформление раздевалки с помощью тематической выставки «Космические просторы» Попова Валентина Оформление раздевалки с помощью тематической выставки "Космические просторы" Цель: формирование представлений о космосе.

Тематическая неделя «Космические просторы»Тематическая неделя «Космические просторы» День космонавтики - в России отмечают 12 апреля. Эта дата установлена с первым полетом человека в космос. 12 апреля 1961 года советский.

Выставка совместного творчества родителей и детей «Космические просторы» ко Дню космонавтикиВыставка совместного творчества родителей и детей «Космические просторы» ко Дню космонавтики 12 апреля в нашей стране отмечается День космонавтики! Во всех российских регионах проводятся тематические праздничные мероприятия, организуются.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Космические просторы»
Опубликовано: 15 апреля 2021 в 14:33
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД