Лучший педагог года

Космос (13 фото)

Елена Хвостова
Космос

Многие вопросы, которые задают нам наши малыши, так или иначе касаются космоса. В беседе с детьми я рассказала ребятам о том, что представляет собой Солнечная система, почему день сменяется ночью, отчего тепло летом и холодно зимой,какие бывают звёзды и показала галактики. рассказала ребятам об астероидах. Особое внимание уделила истории освоения космоса : первым достижением человечества на об околоземной орбите, назначению и работе искусственных спутников Земли, условиям жизни и быта космонавтов на космических станциях.

Публикация «Космос» размещена в разделах

В заключении, мы вместе с детьми слепили из пластилина космические ракеты!

Космос
Многие вопросы которые задают нам наши малыши так или иначе касаются космоса В беседе с детьми я рассказала ребятам о том что представляет собой Солнечная система почему день сменяется ночью отчего тепло летом и холодно зимой какие бывают звёзды и показала галактики рассказала ребятам об астероидах Особое внимание уделила истории освоения космоса первым достижением человечества на об околоземной орбите назначению и работе искусственных спутников Земли условиям жизни и быта Все о космосе для детей космонавтов на космических станциях Публикация Космос размещена в разделах Космос Все о космосе для детей Темочки В заключении мы вместе с детьми слепили из пластилина космические ракеты Многие вопросы которые задают нам наши малыши так или иначе касаются космоса В беседе с детьми я рассказала ребятам о том что представляет собой Солнечная система почему день сменяется ночью отчего тепло летом и холодно зимой какие бывают звёзды и показала галактики рассказала ребятам об астероидах Особое внимание уделила истории освоения космоса первым достижением человечества на об околоземной орбите назначению и работе искусственных спутников Земли условиям жизни и быта Все о космосе для детей космонавтов на космических станциях
Публикации по теме:

«Осенние листья» (рисование в технике Фроттаж)«Осенние листья» (рисование в технике Фроттаж) Уважаемые коллеги!.Впервые о технике Фроттаж я прочитала здесь. Потом многое нашла об этой технике в интернете. Мне очень понравились работы.

Проект по экологическому воспитанию «Космос» Проект "Космос" разработан мною с целью формирования у детей знаний о космосе, воспитания осознанно бережного отношения к нашей планете.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Космос
Опубликовано: 2 мая 2014 в 12:33
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД