МААМ-картинки

Костюмы своими руками (2 фото)

Елизавета Сердитых
Костюмы своими руками

Очень часто воспитателям, играющим роли на детских утренниках, приходится изготавливать разнообразные атрибуты к костюмам. В предверии новогоднего утренника и в предвкушении удовольствия от новой роли, а мне на этот раз повезло играть я буду не Деда Мороза, а лису Алису, даму кокетливую. Не то что мне не нравилось играть Деда Мороза, но всегда хочеться чего то нового. Я решила изготовить для этой роли шляпку. Купила в магазине карнавальную шляпку, ленту для декорирования и приступила к процессу. Обшила лентой края шляпки, и украсила шляпку бантиком. Мой опыт пригодился и родителям. В этом году музыкальный руководитель ставит танец барышень и гусаров.

Публикация «Костюмы своими руками» размещена в разделах

Костюмы своими руками
Фото №1 Очень часто воспитателям играющим роли на детских утренниках приходится изготавливать разнообразные атрибуты к костюмам
Публикации по теме:

Мое творчество!Мое творчество! Новогодний утренник, я в роли Деда Мороза. В нашем детском саду Новогодние утренники проходят очень весело, красочно. дети окунаются.

Новогодний физкультурный развлекательно-игровой праздник для старших дошкольников «Рождественские потешки»Новогодний физкультурный развлекательно-игровой праздник для старших дошкольников «Рождественские потешки» В нашем детском саду стало традицией в каникулярные недели проводить для детей физкультурно-спортивные праздники и развлечения. Этот 2014.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Костюмы своими руками
Опубликовано: 6 декабря 2014 в 22:08
+40Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 26.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД