Лучший педагог года

Костюмы своими руками Видео (10 фото)

Галина Ильина
Костюмы своими руками Видео

Очень меткое высказывание о профессии музыкального руководителя было напечатано в статье А. И. Бурениной в журнале «Музыкальный руководитель» - «И швец, и жнец, и на дуде игрец»! Это точно! Многие костюмы я разрабатываю и шью сама. Не всегда из новых тканей, зачастую из остатков штор, скатертей, чьих то платьев и прочего бросового материала. Увлекательное и позитивное занятие из «ничего» соорудить костюмчик. Вот что из этих затей получается.

Публикация «Костюмы своими руками Видео» размещена в разделах

Костюмы своими руками Видео

(из бывшего свадебного платья получился костюм для царевны Лебеди)

Фото №1 Очень меткое высказывание о профессии музыкального руководителя было напечатано в статье А

(Костюм Зимушки, для взрослого)

Больше всего люблю смотреть на костюмы и атрибуты в движении. Вот мои акробаты:

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Фото №2 Бурениной в журнале Музыкальный руководитель И швец и жнец и на дуде игрец Это точно Многие костюмы я разрабатываю и шью сама

(Из плащовки получились неплохие «военные» костюмы для девочек)

Фото №3 Не всегда из новых тканей зачастую из остатков штор скатертей чьих то платьев и прочего бросового материала

(мои «Цветы жизни» на выступлении в драмтеатре, создание шапочек – очень трудоёмкий процесс – расшивали паетками всем коллективом)

Фото №4 Увлекательное и позитивное занятие из ничего соорудить костюмчик

(Веночки с яблочками очень нравятся детям)

Фото №5 Вот что из этих затей получается

(Мушкетёры прощаются с детским садом)

Фото №6 Публикация Костюмы своими руками Видео размещена в разделах Видео Костюмы и маски своими руками Маски костюмированные развлечения уголки ряжения Поделки

(«Афродита»костюм многофункциональный : может служить и частью занавеса на ширму, если размотать шнур)

Фото №7 Мастерим с детьми Темочки

(костюм для танца «Сиртаки», роспись по ткани красной гуашью смешанной с мылом. Посоветовала наш педагог по ИЗО – не пачкается)

Фото №8 из бывшего свадебного платья получился

(Мишка, Пятачок и тётушка Сова)

Фото №9 Костюмы и маски своими руками костюм для царевны Лебеди

(Золотая рыбка)

Публикации по теме:

«Куклы своими руками»«Куклы своими руками» В МАДОУ детский сад «Солнышко» прошел конкурс среди педагогов «Куклы своими руками». Первоначальной задачей конкурса было воспитание у.

Поделки своими рукамиПоделки своими руками Наши дети очень любят мастерить поделки своими руками. Творчество привлекает их возможностью проявить свои способности, заняться интересным.

Участок своими рукамиУчасток своими руками В середине мая была проведена акция в нашем детском саду на тему "Подарок от родителей". И мы решили в нашей группой, что самый лучший подарок.

Книги своими рукамиКниги своими руками В рамках недели книги в детском саду проводилась выставка самодельных книг. Поскольку я не только воспитатель, но и мама двоих детей, которые.

Мягкая кукла своими рукамиМягкая кукла своими руками Наверняка, у всех дома есть ненужные вещи. Им можно найти новое применение, например, сшить куклу. Вот как у меня получилось. Сначала выкраиваются.

Куклы своими рукамиКуклы своими руками Мне очень импонирует такой вид кукол, как куклы с "живой рукой". Считаю, что эти куклы обладают яркими выразительными возможностями, удобны.

Театр своими рукамиТеатр своими руками Театр своими руками. Здравствуйте, всем кто зашел в гости! Представляю вам два вида театра: пальчиковый кукольный театр и театр из рулончиков.

Театр своими рукамиТеатр своими руками Игра – наиболее естественный вид деятельности ребенка. Именно она дает возможность приобрести новые знания об окружающем мире, расширить.

Театр своими рукамиТеатр своими руками Весь учебный год мы с ребятами работали над проектом"Домашние животные".Ребята узнали очень много: как и где живут, чем питаются, какую.

Участок своими рукамиУчасток своими руками На нашем участке всегда светит солнышко. Здесь у нас клумба с цветами,а над ней сплели свою паутину наши любимые паучки. Пауки сделаны из.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Костюмы своими руками Видео
Опубликовано: 3 декабря 2015 в 01:12
+41Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



Результаты конкурса
Папки-передвижки
МААМ-Картинки

Получить документы
Зарегистрироваться Войти Поиск Лучшее Новое Новости Темочки Картинки Лэпбуки Передвижки Спросить Конкурсы Календарь О МААМ
На Главную МААМ

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД