МААМ-картинки

Красавица зима! (10 фото)

Наталья Новикова
Красавица зима!

Каждое время года хорошо по своему, везде есть свои прелести и свои недостатки. Зима не исключение, а может и лучшее время года. Ждешь ее, ждешь, а она всегда приходит неожиданно. И как все рады первому снегу! Особенно это заметно в деревне на даче. И так хочется пробежаться под первым снегом, как под теплым, летнем дождем!

Красавица зима!

Вроде и разнообразие красок небольшое (только белый цвет, по сравнению с летом и осенью, а сколько удовольствия от увиденного!

Публикация «Красавица зима!» размещена в разделах

Фото №1 Каждое время года хорошо по своему везде есть свои прелести и свои недостатки Фото №2 Зима Зима не исключение а может и лучшее время года Фото №3 Ждешь ее ждешь а она всегда приходит неожиданно

Не правда ли!

А если тебе повезет и морозным деньком ты увидишь вот такие березки, радости не будет предела. Сердце так бьется, что кажется вот-вот выскачет от счастья.

Фото №4 И как все рады первому снегу Особенно это заметно в деревне на даче Фото №5 И так хочется пробежаться под первым снегом как под теплым летнем дождем Фото №6 Вроде и разнообразие красок небольшое только белый цвет по сравнению с летом и осенью а сколько удовольствия от увиденного Публикация Красавица зима размещена в разделах Зима Темочки

Но пожалуй больше всего зиме рады ребятишки. Можно поваляться в снегу, покататься на лыжах, санках и слепить снеговика и даже погонять в футбол.

Фото №7 Не правда ли А если тебе повезет и морозным деньком ты увидишь вот такие березки радости не будет предела Фото №8 Сердце так бьется что кажется вот вот выскачет от счастья Фото №9 Но пожалуй больше всего зиме рады ребятишки

Красивой и снежной всем зимы!

Публикации по теме:

Осень, как ты хороша! "В Петербурге сегодня дожди" - так поется в песне. А у меня зарождаются новые строки и превращаются в стихи. Конечно этот стих не для детей.

Зима. Какое это чудесное время года!Зима. Какое это чудесное время года! Зимой природа так красива! И о ней, о зиме, русский народ придумал множество пословиц. Год кончается, а зима начинается. Спасибо, мороз,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Красавица зима!
Опубликовано: 13 января 2015 в 23:18
+46Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 25.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД