МААМ-картинки

Краски лета  (фотозарисовка) (19 фото)

Елена Купро
Краски лета  (фотозарисовка)

Здравствуйте уважаемые коллеги. Предлагаю вашему вниманию фотозарисовку "Краски лета".

Удивительная красота русской природы всегда меня очаровывала, манила. В путешествия я отправляюсь с фотоаппаратом и Фотографии представленные вашему вниманию копились на протяжении нескольких лет. И вот момент настал.

Краски лета  (фотозарисовка)

Сосновый бор нам дарит сказку и неизведанную даль. А на полянке у опушки полакомиться можно всласть.

Публикация «Краски лета  (фотозарисовка)» размещена в разделах

Фото №1 Здравствуйте уважаемые коллеги Фото №2 Предлагаю вашему вниманию фотозарисовку Краски лета

Когда подходишь к озеру лесному, от красоты его затаиваешь дух и смотришь словно околдован на отраженье, солнца луч.

Удивительная красота русской природы всегда меня очаровывала манила В путешествия я отправляюсь с фотоаппаратом и Фотографии представленные вашему вниманию копились на протяжении нескольких лет И вот момент настал Сосновый бор нам дарит сказку и неизведанную даль

Ну а когда наступит вечер, природа открывает нам оконце быстрого мгновенья, ты только их успей, поймай.

Фото №3 А на полянке у опушки полакомиться можно всласть Фото №4 Публикация Краски лета фотозарисовка размещена в разделах Лето Темочки

С первыми лучами солнца природа снова ожила и конь кобылой увлечённый галопом носится с утра.

Фото №5 Когда подходишь к озеру лесному от красоты его затаиваешь дух и смотришь словно околдован на отраженье солнца луч Фото №6 Ну а когда наступит вечер природа открывает нам оконце быстрого мгновенья ты только их успей поймай

Ну а цветы в любое время суток нас радуют и дарят аромат.

С первыми лучами солнца природа снова ожила и конь кобылой увлечённый галопом носится с утра Ну а цветы в любое время суток нас радуют и дарят аромат Надеюсь что мои фотографии вас понравились Спасибо за просмотр Здравствуйте уважаемые коллеги Предлагаю вашему вниманию фотозарисовку Краски лета Удивительная красота русской природы всегда меня очаровывала манила В путешествия я отправляюсь с фотоаппаратом и Фотографии представленные вашему вниманию копились на протяжении нескольких лет

Надеюсь что мои фотографии вас понравились. Спасибо за просмотр.

Публикации по теме:

«Краски лета». Конспект занятия по познавательно-исследовательской деятельности в летний период на участке Презентация опыта работы по организации познавательно-исследовательской деятельности в летний период "КРАСКИ ЛЕТА" (Конспект) Автор.

«Лета яркие краски». Украшение участка к лету«Лета яркие краски». Украшение участка к лету Лето это маленькая жизнь, полная незабываемых ярких моментов! Поэтому мы не остались равнодушными к краскам лета. И украсили с детьми участок.

Дыхание лета (фотозарисовка)Дыхание лета (фотозарисовка) Дыхание лета (фотозарисовка) Дорогие коллеги, друзья и гости моей странички, доброе время суток. С наступившим вас 2016 годом! В первый.

Конкурс «Улыбка Лета» Положение о детско – родительском конкурсе творческих работ «Улыбка лета» Основные положения 1.1. Настоящее Положение определяет основные.

Конспект НОД: «Цветы лета» Программное содержание 1. Закрепить умение самостоятельно рисовать цветки одуванчика методом тычка, тонкой кистью рисовать стебель и листья;.

Летний проект в первой младшей группе «Краски лета» План оздоровительной работы в летний период в 1-й младшей группе Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский.

Открытка «Краски лета»Открытка «Краски лета» Лето -это самое теплое время года. Лето- это много солнечного свете и тепла. Лето -это время отдыха. Лето-это много цветов,ярких красок.

Сценарий «Праздник лета» Ведущая: Здравствуйте! Здравствуйте! Здравствуйте! Мы рады приветствовать Вас! Как много светлых улыбок, Мы видим на лицах сейчас. Сегодня.

Праздник лета (фотоотчёт)Праздник лета (фотоотчёт) В нашем детском саду "Золушка" ребята замечательно провели время на празднике Лета. Дети путешествовали по станциям, где встречались со.

Утренник «Праздник лета» Дети под музыку входят в зал, останавливаются возле стульчиков. Никита К. Если в небе ходят грозы, Если травы расцвели, Если рано утром.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Краски лета  (фотозарисовка)
Опубликовано: 17 июля 2016 в 21:39
+32Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД