Лучший педагог года

Краски осени (3 фото)

Елена Кривунченко
Краски осени

Осень поражает нас своей красотой и многоцветием. Какая же осень без аппликации из осенних листьев. Конечно к нам, в Краснодарский край, золотая осень ещё не прмшла, но листьев насобирать удалось. Рассматривая с детьми технологические карты Лыковой :"Аппликация из осенних листьев", мы решили сделать кораблик с отражением в воде. Накануне затонировали бумагу, отобрали листья нужного размера и цвета. Дети не могли дождаться, когда начнут работу. Работали с интересом и вдохновением. Работать с осенними листьми детям так понравилось, что они решили не останавливаться на одной работе. Вот что у нас получилось.

Публикация «Краски осени» размещена в разделах

Краски осени
Фото №1 Материалы для воспитателей Осень поражает нас своей красотой и многоцветием Фото №2 Какая же осень без аппликации из осенних листьев
Публикации по теме:

Поделка из природного материала. «Барышня-Осень»Поделка из природного материала. «Барышня-Осень» Поделка из природного материала "Барышня - Осень". Я сделала Барышню - Осень из природных материалов : соломы, осенних сухих листьев, шапочек.

Это чудо — осенний листЭто чудо — осенний лист Просматривая осенние фотографии поразилась мысли о том, сколько удивительных моментов и ярких впечатлений подарила нам осень! И самое впечатляющее.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Краски осени
Опубликовано: 4 октября 2012 в 20:53
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД