МААМ-картинки

Красота своими руками (9 фото)

Василя Габдрахманова
Красота своими руками

Все свое свободное время мы со своими воспитанниками, а также с их родителями творим, создаем шедевры. В своей маленькой творческой мастерской мы своими руками изготавливаем подарки для мам и пап, делаем красивые поделки, занимаемся вышиванием, изготовлением картин, вяжем, лепим и рисуем. Так мы проводим кружковую работу один раз в неделю и выставляем готовые совместные работы в уголок для родителей.

Иногда мы организуем день открытых дверей,куда приглашаем родителей, братьев и сестер наших воспитанников, которые помогают нам в нашей творческой работе. Таким образом у нас идет тесная связь с семьями.

Публикация «Красота своими руками» размещена в разделах

Красота своими руками
Все свое свободное время мы со своими воспитанниками а также с их родителями творим создаем шедевры В своей маленькой творческой мастерской мы своими руками изготавливаем подарки для мам и пап делаем красивые поделки занимаемся вышиванием изготовлением картин вяжем лепим и рисуем Так мы проводим кружковую работу один раз в неделю и выставляем готовые совместные работы в уголок для родителей Иногда мы организуем день открытых дверей куда приглашаем родителей братьев и сестер наших воспитанников которые помогают нам в нашей творческой работе Таким образом у нас идет тесная связь с семьями Публикация Красота своими руками размещена в разделах Поделки Мастерим с детьми Темочки Все свое свободное время мы со своими воспитанниками а также с их родителями творим создаем шедевры
Публикации по теме:

Мое увлечение. Вышивка крестомМое увлечение. Вышивка крестом Здравствуйте, дорогие друзья и уважаемые коллеги! Наверное у каждого из нас есть свое хобби, то чем мы с увлечением занимаемся и чему посвящаем.

Оформление кабинета изобразительной деятельности.Оформление кабинета изобразительной деятельности. Здравствуйте, уважаемые коллеги! Я хочу вас познакомить с Криушинским детским садиком! Наш детский сад построили после лесных пожаров.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Красота своими руками
Опубликовано: 19 июня 2014 в 22:29
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД