Лучший педагог года

Куклы своими руками (4 фото)

Алина Алексеева
Куклы своими руками

Дорогие друзья, коллеги и гости моего блога. Я счастлива от того, что у меня есть возможность получать колоссальные, положительные эмоция от ваших комментарий и оценок моих работ. Если я делаю что либо, то стараюсь вложить в эту работу, частичку своего тепла, нежности и добра. Открою небольшой секрет, для полного успеха нужно делать всё с большой любовью.

От самого первого мастер-класса "Кукла - травница", на память остались лишь прекрасные фотография и небольшая ностальгия. Эти замечательные "куклы-травницы" делали с бывшими коллегами, все "куклы- травницы" остались на старой работе.

Публикация «Куклы своими руками» размещена в разделах

Куклы своими руками

Второй мастер-класс "Кукла-благополучница", провела с коллегами, с которыми была знакома ещё 10 лет назад. Вот работы моих коллег.

Фото №1 Дорогие друзья коллеги и гости моего блога

Эти "куклы-благополучницы" я подарила всем своим коллегам в честь профессионального праздника "День дошкольного работника".

Фото №2 Я счастлива от того что у меня есть возможность получать колоссальные положительные эмоция от ваших комментарий и оценок моих работ

Третий мастер-класс "Кукла-кормилица", провела в группе кратковременного пребывания детей с ограниченными возможностями здоровья вместе с детьми и мамами, и бабушками посвященный празднику "День матери". Для изготовления "кукол-кормилец" нужно всего 6 лоскутков ткани, ветошь (вата или синтепон) и нитки. Никаких ножниц, никаких иголок.

Фото №3 Если я делаю что либо то стараюсь вложить в эту работу частичку своего тепла нежности и добра

Эту "куклу-кормилицу" можно изготовить с детьми старшего дошкольного возраста.

Всем желаю благополучия, взаимопонимания, мира и добра!

Публикации по теме:

«Милой мамочке моей» (еще несколько идей для открыток ко Дню Матери)«Милой мамочке моей» (еще несколько идей для открыток ко Дню Матери) Дорогие друзья,рада приветствовать вас на страницах своего блога!В детских садах идет полным ходом подготовка ко дню Матери в России и коллеги.

Моя первая награда — золотой пост. УРА! Уважаемые коллеги!Два месяца назад я зарегистрировалась на этом замечательном сайте. За это короткое время я нашла много новых замечательных.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Куклы своими руками
Опубликовано: 23 января 2015 в 01:20
+449Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 289.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД