Папки-передвижки

Кукольный спектакль «Помогите Дракоше». Фотоотчет (5 фото)

Галина Самарская
Кукольный спектакль «Помогите Дракоше». Фотоотчет

Правила ухода за зубами и полостью рта надо стараться прививать с раннего детства. А как это сделать лучше, чем не в игровой форме?

Необычной постановкой кукольного спектакля начался первый день последнего месяца лета в детском саду «Ручеёк».

Кукольный спектакль «Помогите Дракоше». Фотоотчет
Фото «Помогите Дракоше»

Родители группы №10 «Зайчата» совместно с педагогом Галиной Васильевной Самарской поставили и показали ребятам детского сада кукольный спектакль «Помогите Дракоше». Сюжет спектакля повествовал о том, как в одной сказочной стране жил-был дракончик, который не любил чистить зубы и ел очень много сладостей.

Публикация «Кукольный спектакль „Помогите Дракоше“, Фотоотчет» размещена в разделах

Кукольный спектакль . Фотоотчет - фото
Фото №1 Правила ухода за зубами и полостью рта надо стараться прививать с раннего детства Фото №2 А как это сделать лучше чем не в игровой форме Необычной постановкой кукольного спектакля начался первый день последнего месяца лета в детском саду Ручеёк

Дети с помощью сказочных персонажей узнали о правильном уходе за зубами и полостью рта, а также получили много положительных эмоций.

Да здравствует мыло душистое,

И полотенце пушистое,

И зубной порошок,

И густой гребешок!

. подпевали ребята, радуясь, что всё в этой истории закончилось хорошо.

Публикации по теме:

Кукольный спектакль «Масленица, или Как Иванушка Весну спасал» Кукольный спектакль: «Масленица или как Иванушка Весну спасал». Автор: Лебедева Олеся Геннадьевна Действующие лица (куклы): Царь Принцесса.

Кукольный спектакль «Светофор» (фотоотчёт)Кукольный спектакль «Светофор» (фотоотчёт) Кукольный спектакль "Светофор" Кукольный спектакль доставляет много радости, удовольствия детям дошкольного возраста. Игра куклами оказывает.

Кукольный спектакль театра кружек «Курочка Ряба» Кукольный спектакль театра кружек «Курочка Ряба» Цель: Познакомить детей с приемами кукловождения театра кружек, развивать речь детей,.

Кукольный спектакль «Волк и семеро козлят на новый лад» (фотоотчет)Кукольный спектакль «Волк и семеро козлят на новый лад» (фотоотчет) В нашем садике профессиональные артисты показали деткам интересную музыкальную сказку «Волк и семеро козлят» на новый лад. Остроумная,.

Кукольный спектакль «Колобок» РазвлечениеКукольный театр «Колобок»Задачи: 1. Способствовать интересному и увлекательному проведению детского досуга; 2. Развивать усидчивость,.

Кукольный спектакль на свежем воздухе по сказке Ш. Перро «Красная Шапочка»Кукольный спектакль на свежем воздухе по сказке Ш. Перро «Красная Шапочка» Кукольный театр на свежем воздухе - «Красная Шапочка» Ш. Перро. (средняя и старшая группы) Сказка - необходимый элемент духовной жизни ребёнка.

Новогодний кукольный спектакль «Новый год в лесу». ФотоотчетНовогодний кукольный спектакль «Новый год в лесу». Фотоотчет Новый год для детей – это не только ожидание чего-то нового, но это всегда ожидание чуда, волшебства. Дети верят, что чудеса происходят.

Кукольный спектакль «Новые приключения Колобка» «Новые приключения Колобка» (кукольный театр, показ взрослыми детям) Ведущий: Колобок из старой сказки, Знают все его давно, Но историю.

Рождественский кукольный спектакль «Лучший подарок» Герои: Ведущая (сказочница)Зайчонок, Белочка, Ежик и Звездочка. Оборудование и атрибуты: ширма с декорациями зимней лесной опушки, звездочка,.

Юбилей сада. Кукольный спектакль Юбилей сада (кукольный спектакль) На ширме появляется Нина Германовна (заведующая). Н. Г. : Ждать гостей сегодня надо: день рождения у.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Кукольный спектакль «Помогите Дракоше». Фотоотчет
Опубликовано: 2 августа 2017 в 19:22
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД