Лучший педагог года

Кузбасский образовательный форум-2018 (46 фото)

Оксана Столь
Кузбасский образовательный форум-2018

Кузбасский образовательный форум-2018

С 13 по 16 февраля 2018 года в городе Кемерово прошел Кузбасский образовательный форум – 2018, в задачи которого входит информирование широкой общественности о достижениях и инновациях в системе образования, совместное обсуждение вопросов модернизации регионального образования.

Публикация «Кузбасский образовательный форум-2018» размещена в разделах

Для участников Форума на стенде управления образования была предложена насыщенная деловая программа, включающая 56 мероприятий различной тематики: стендовые презентации, представление опыта работы, мастер-классы.

Я посетила это мероприятие и хочу показать совсем малую часть фотоматериала с форума.

Что мне очень понравилось в коррекционной работе и впечатлило, это обобщенный опыт педагогов в работе с мандалами. Коллеги из города Кемерово продемонстрировали мастер - класс.

«Многофункциональное пособие «Мандалы»

Кузбасский образовательный форум-2018

Нам показали богатый материал по этой теме и рассказали об интересных играх.

Фото №1 Кузбасский образовательный форум С по февраля года в городе Фото №2 Кемеровская область Фото №3 Публикация Кузбасский образовательный форум размещена в разделах Кемеровская область

В коробочке собрана коллекция пластиковых кристаллов (очень хорошо подходит именно для нас педагогов в работе с дошкольниками)

Я посетила это мероприятие и хочу показать совсем малую часть фотоматериала с форума Что мне очень понравилось в коррекционной работе и впечатлило это обобщенный опыт педагогов в работе с мандалами Коллеги из города Кемерово продемонстрировали мастер класс Многофункциональное пособие Мандалы

Пособие "Черепашка" внутри ее тела лежали разноцветные мандалы

Фото №4 Нам показали богатый материал по этой теме и рассказали об интересных играх

Следующий мастер – класс был на тему «Возможности Лэпбука в образовательной и коррекционной работе» тоже очень интересный.

«Тактильная книга Кузбасса»

В коробочке собрана коллекция пластиковых кристаллов очень хорошо подходит именно для нас педагогов в работе с дошкольниками Пособие Черепашка внутри ее тела лежали разноцветные мандалы Следующий мастер класс был на тему Возможности Лэпбука в образовательной и коррекционной работе тоже очень интересный Тактильная книга Кузбасса

"Чья шубка?» - в эту игру входят животные Кузбасса (все животные - их было много, хранятся в пластиковом контейнере)

Фото №5 Чья шубка в эту игру входят животные Кузбасса все животные их было много хранятся в пластиковом контейнере Фото №6 Разрезные картинки Фото №7 Все картинки приклеены на потолочную плитку которая гладкая Фото №8 Четыре времени года ребенок читает и расставляет по временам года животных и растения

"Разрезные картинки"

Фото №9 В эту разработку входит большое количество игр

Все картинки приклеены на потолочную плитку, которая гладкая.

"Четыре времени года" ребенок читает и расставляет по временам года животных и растения

Фото №10 Занимательная азбука Каждая буква это города Кемеровской области все детали на страничках можно отклеить все буквы выполнены из разного материала Фото №11 Если нет на эту букву города то представлена любая картинка на эту букву Фото №12 Основные темы материалов это юбилейные даты лет Кемеровской области января и лет городу Кемерово будет июня

В эту разработку входит большое количество игр

Фото №13 Работы учащихся мастер классы

"Занимательная азбука"

Каждая буква - это города Кемеровской области, все детали на страничках можно отклеить, все буквы выполнены из разного материала. Если нет на эту букву города, то представлена любая картинка на эту букву.

Фото №14 Спасибо всем за внимание Фото №15 Кузбасский образовательный форум С по февраля года в городе Фото №16 Кемеровская область Фото №17 Публикация Кузбасский образовательный форум размещена в разделах Кемеровская область Фото №18 Я посетила это мероприятие и хочу показать совсем малую часть фотоматериала с форума Фото №19 Что мне очень понравилось в коррекционной работе и впечатлило это обобщенный опыт педагогов в работе с мандалами Фото №20 Коллеги из города Кемерово продемонстрировали мастер класс Фото №21 Многофункциональное пособие Мандалы Фото №22 Нам показали богатый материал по этой теме и рассказали об интересных играх Фото №23 В коробочке собрана коллекция пластиковых кристаллов очень хорошо подходит именно для нас педагогов в работе с дошкольниками

Основные темы материалов: это юбилейные даты 75 лет Кемеровской области - 26 января и 100 лет городу Кемерово - будет 12 июня.

Работы учащихся, мастер классы

Фото №24 Пособие Черепашка внутри ее тела лежали разноцветные мандалы Фото №25 Следующий мастер класс был на тему Возможности Лэпбука в образовательной и коррекционной работе тоже очень интересный Фото №26 Тактильная книга Кузбасса Фото №27 Чья шубка в эту игру входят животные Кузбасса все животные их было много хранятся в пластиковом контейнере Фото №28 Разрезные картинки Фото №29 Все картинки приклеены на потолочную плитку которая гладкая Фото №30 Четыре времени года ребенок читает и расставляет по временам года животных и растения Фото №31 В эту разработку входит большое количество игр Фото №32 Занимательная азбука Каждая буква это города Кемеровской области все детали на страничках можно отклеить все буквы выполнены из разного материала Фото №33 Если нет на эту букву города то представлена любая картинка на эту букву Фото №34 Основные темы материалов это юбилейные даты лет Кемеровской области января и лет городу Кемерово будет июня Фото №35 Работы учащихся мастер классы Фото №36 Спасибо всем за внимание Фото №37 Кузбасский образовательный форум С по февраля года в городе

Спасибо всем за внимание!

Публикации по теме:

«Новый год 2018». Фотоотчет«Новый год 2018». Фотоотчет Самый любимый праздник у детей и взрослых Новый год. Каждый человек взрослый и ребенок ждет и надеется на чудо, волшебство, загадывают желания,.

Фотоотчет «Новый — 2018-й»Фотоотчет «Новый — 2018-й» С большой радостью встретили мы с ребятами Новый 2018-й год. Родители постарались каждому ребёнку приобрести новогодний костюм, у.

Рождественский вертеп-2018Рождественский вертеп-2018 Прошел еще один праздник Рождество Христово. Неотъемлемой традицией празднования Рождества Христова являются рождественские вертепы. Вертеп.

Сценарий новогоднего праздника 2018 Сценарий новогоднего праздника 2018 г. Действующие лица: 1. Ведущий 2. Дед Мороз – настоящий 3. Снегурочка – холодная и добрая 4. Баба Яга.

Фотоотчет «Лыжня России-2018»Фотоотчет «Лыжня России-2018» «Лыжня России – 2018» Город Каменск-Уральский «Детский сад № 59» Подготовила: Е. В. Панфилова, воспитатель подготовительной группы «Лыжня.

Воспитатель года-2018 Видео Профессия:Воспитатель. Профессиональные интересы: повышение опыта работы Увлечения (хобби): Рисование городецкой росписью, занятие декупажем.

Фотоотчет «Всероссийский форум педагогов в Бурятии»Фотоотчет «Всероссийский форум педагогов в Бурятии» Этап Всероссийского форума “Педагоги России: инновации в образовании” прошел в Улан-Удэ 26 и 27 октября. Деловая программа проходила ежедневно.

Экологический форум в детском саду Возрастная категория детей- 6-7 лет Цель: формирование экологического сознания и гражданской активности детей дошкольного возраста через.

Фотоотчет «Зимниада 2018»Фотоотчет «Зимниада 2018» 15 января в нашем детском саду №135, города Тюмени состоялось открытие ЗИМНИАДЫ 2018! Спортивный праздник для ребенка - это целое событие.

Зимние забавы 2018 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа Группа № 8 «Солнышко» Воспитатель: Сароян Т. А. Зимние забавы.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Кузбасский образовательный форум-2018
Опубликовано: 17 февраля 2018 в 20:26
+234Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 79.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД