Папки-передвижки

Стенгазета «Лето, Лето! Где ты, где ты?» (5 фото)

Рита Хабибуллина
Стенгазета «Лето, Лето! Где ты, где ты?»

Вот и закончилось лето! Все мы вошли в осень и окунулись в осенние заботы и хлопоты. Много интересного нас там ожидает, немало новых идей и открытий ждут нас. Но это все впереди. А что же лето? Лето позади. Каким оно было? Проводим его одарив теплыми воспоминаниями. Лето было очень жарким. море манило. обещая незабываемые впечатления. Лес шумел листвой, предлагая отдых в тени на зеленой лужайке под пение птиц. Город наш был охвачен бурным наездом гостей- болельщиков и туристов на чемпионат мира по футболу. Но хочется отметить, что и будни в нашем детском саду в группе "Колобок" прошли не менее бурно и насыщенно. Мы встретили лето яркой стенгазетой. Из нее мы узнали о приметах лета, пословицах. Познакомились с о стихами и загадками о лете. а доктор Пилюлькин давал важные полезные советы.

Публикация «Стенгазета „Лето, Лето! Где ты, где ты?“» размещена в разделах

Стенгазета «Лето, Лето! Где ты, где ты?»
Фото «Лето, Лето! Где ты, где ты?»
Стенгазета - фото
Фото №1 Вот и закончилось лето Все мы вошли в осень и окунулись в осенние заботы и хлопоты Фото №2 Много интересного нас там ожидает немало новых идей и открытий ждут нас

Почему для всех ребят лета не хватает?

Вот такая яркая у нас получилась стенгазета. такими же яркими и наши воспоминания о нем.

Публикации по теме:

Стенгазета «Ах, лето. Как я провел лето в ДО»Стенгазета «Ах, лето. Как я провел лето в ДО» Представляю вам работу второй младшей группы "Гномики" на тему: "Ах, лето. ". На стенгазете изображены некоторые отрывки их работ в течении.

Многофункциональная дидактическая игра «Кто где живет, что где растет»Многофункциональная дидактическая игра «Кто где живет, что где растет» Никто не будет отрицать насущную необходимость дидактических игр при работе с детьми. Ребенок познает мир через игру, и, конечно, толковая.

Фотоотчёт «Лето, лето — весёлая пора! Любит лето наша детвора!»Фотоотчёт «Лето, лето — весёлая пора! Любит лето наша детвора!» Лето, лето – весёлая пора! Любит лето наша детвора! Наступило веселое лето. Наш детский сад №12 «Сказка» тоже ожил, его украсили зелень.

Фотоотчёт о празднике «Потерялось где-то лето»Фотоотчёт о празднике «Потерялось где-то лето» Фотоотчёт о празднике "Потерялось где-то лето" Ведущий: Здравствуйте, дети! Здравствуйте, гости! Солнце светит ярко, и светло, и жарко,.

Конспект НОД по развитию речи в средней группе «Лето, лето, скажи нам, где ты?» «Лето, лето, скажи нам, где ты?» Цель: решение противоречий. Задачи: • закрепить знания детей о лете; • напомнить, какая была летом погода,.

«Лето, лето… где ты?» Сценарий развлечения, посвященного Дню защиты детей «Лето, лето … где ты?»Сценарий развлечения, посвященного Дню защиты детейВсе группы выстраиваются про периметру площади перед зданием детского.

Методическая разработка хрестоматии «Ах лето, лето, лето!» в группе среднего возраста Разработала Воспитатель ГБДОУ № 52 Приморского района Зуева О. ИАннотацияПредлагаю вашему вниманию хрестоматию, в которую.

Отчет о развлечении «Где ты, лето?»Отчет о развлечении «Где ты, лето?» В этом году,что то лето задержалось,заблуди- лось,не пришло. И решили мы с ребятами лето красное позвать,песнями,закличками,хороводами.

Развлечение для детей дошкольного возраста «Лето, лето, лето!» Развлечение для детей дошкольного возраста Тема «Лето, лето, лето!» Задачи: - развивать логическое мышление и связную речь, - упражнять.

«Где же ты, лето?» Спортивный праздник, посвященный Дню защиты детей Где же ты лето?Под музыку входят дети на площадку. Встают в два круга младшая и средняя группа в центре образуют малый круг, а старшая.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Лето, Лето! Где ты, где ты?»
Опубликовано: 7 сентября 2018 в 09:57
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД