Лучший педагог года

Лето — это маленькая жизнь (фотоотчёт) (14 фото)

Наталья Васильевна Извольская
Лето — это маленькая жизнь (фотоотчёт)

Вот и наступило долгожданное лето. На это лето в нашей группе были запланирована большая,кропотливая работа. так как - это лето последнее в детсадовской жизни наших ребят. Провести хотелось много и насыщенно,чтобы запомнилось на долго. Ура,лето! День - защиты детей. В этот праздник стало традицией проводить конкурс рисунков на асфальте.

Публикация «Лето — это маленькая жизнь (фотоотчёт)» размещена в разделах

Лето — это маленькая жизнь (фотоотчёт)
Фото №1 Вот и наступило долгожданное лето

Вот таким видят мир наши ребята. А сколько было радости,когда мы с детьми отправились в лес в гости к сказке. где ребята закрепили правила поведения на природе

Фото №2 На это лето в нашей группе были запланирована большая кропотливая работа Фото №3 так как это лето последнее в детсадовской жизни наших ребят

На память о встрече со сказочными героями Лесовичком и Кикиморкой сделали общее фото. Экскурсия на берег моря произвела фурор на ребят. Приурочена экскурсия была к всемирному "Дню очистки водоёмов".Целью нашей экскурсии было навести посильный порядок на берегу моря - убрать мусор и работа закипела.

Фото №4 Провести хотелось много и насыщенно чтобы запомнилось на долго Фото №5 Ура лето День защиты детей

Затем все вместе на свежем воздухе сделали зарядку

Фото №6 В этот праздник стало традицией проводить конкурс рисунков на асфальте

И на последок,ребята на чистом песке построили красивые замки.

Фото №7 Публикация Лето это маленькая жизнь фотоотчёт размещена в разделах Лето Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет июль

И в заключении мы решили оставить на песке флажок в знак того,что мы были здесь.

Фото №8 Вот таким видят мир наши ребята

Погода в этом году нас не балует солнечными деньками,поэтому в ненастье ребята тоже не скучали. Играли в игры,ставили кукольный театр.

А сколько было радости когда мы с детьми отправились в лес в гости к сказке где ребята закрепили правила поведения на природе На память о встрече со сказочными героями Лесовичком и Кикиморкой сделали общее фото Экскурсия на берег моря произвела фурор на ребят

А когда совсем одолевала тоска ребята усаживались у экрана телевизора и смотрели весёлые и поучительные мультики.

Фото №9 Приурочена экскурсия была к всемирному Дню очистки водоёмов

Пора прощаться дорогие читатели моего блога,это маленькая часть того,что мы с ребятами провели за это лето. Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Фотоотчёт о проекте «Здоровье — это жизнь человека»Фотоотчёт о проекте «Здоровье — это жизнь человека» Очень важным на сегодняшний день является формирование у детей дошкольного возраста мотивов, понятий, убеждений в необходимости сохранения.

Фотоотчёт «Моя жизнь в детском саду!»Фотоотчёт «Моя жизнь в детском саду!» Добрый день, уважаемые гости, учащиеся, коллеги! Хочу представить вашему вниманию свою творческую работу. Мне хвалиться неудобно Да.

Фотоотчёт о совместном развлечении с детьми и родителями в первой младшей группе «Маленькая птичка прилетела к нам»Фотоотчёт о совместном развлечении с детьми и родителями в первой младшей группе «Маленькая птичка прилетела к нам» .

Фотоотчет «Лето — это маленькая жизнь!»Фотоотчет «Лето — это маленькая жизнь!» Столько света! Столько солнца! Столько зелени кругом! Наступило снова лето, И тепло пришло к нам в дом. А вокруг так много света, Пахнет.

Коллективная работа с использованием пластилинографии и ниткографии «Лето! Лето! Лето! Лето! В краски яркие одето»Коллективная работа с использованием пластилинографии и ниткографии «Лето! Лето! Лето! Лето! В краски яркие одето» Коллективная работа с детьми подготовительной группы! Лето одно из самых радостных,ярких,веселых и запоминающихся времен года. Если посмотришь.

Консультация для родителей «Лето — это маленькая жизнь!» Лето- благоприятный период для развития малышей. В это теплое и цветущее время года особенно полезно совершать прогулки, походы, развивать.

Проект «Лето — это маленькая жизнь» для детей средней группы Лето – это маленькая жизнь! Именно в этот период года дети получают максимум впечатлений, удовольствия и радости от общения со сверстниками.

Рифмованный фотоотчёт «Наша «маленькая» зима»Рифмованный фотоотчёт «Наша «маленькая» зима» Для малышей зима - волшебное время года: здесь тебе ёлка и Дед Мороз с подарками, и необычайные впечатления от холодов и снега, и огромное.

Эссе «Танец-маленькая жизнь»Эссе «Танец-маленькая жизнь» В детстве, как и многие девочки, я очень любила танцевать. Танцевала под любую музыку - быструю, медленную, грустную или весёлую. В шесть.

Жизнь замечательных детей (фотоотчёт)Жизнь замечательных детей (фотоотчёт) Доброго всем дня уважаемые коллеги!Вот и наступил долгожданный новый год, но я хотела бы вернуться в недалёкое прошлое. Мне захотелось показать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Лето — это маленькая жизнь (фотоотчёт)
Опубликовано: 20 июля 2016 в 17:57
+36Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 26.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД