Получи документы

Лучшее оформление помещения (5 фото)

Фименкова Светлана Анатольевна
Лучшее оформление помещения

Украсили группу вместе.

Новый год – один из самых любимых праздников, который с удовольствием отмечают и взрослые, и дети. Во всех семьях есть свои традиции в проведении этого торжества. Однако все приготовления к празднику, сам праздник и воспоминания о нем у всех людей вызывают яркие эмоции, чувства радости. Удовольствия, ожидания чуда, счастья, любви, заботы друг о друге. Все ждут этот праздник особенно дети!Еще бы ведь им будут дарить подарки, о которых они мечтали, и о которых просили Деда Мороза. И, конечно же, к Новому году все украшают свои дома, наряжают елки,зажигают огоньки.

Публикация «Лучшее оформление помещения» размещена в разделах

В нашем детском саду, в нашей группе стало новогодней традицией украшать окна, делать поделки новогодние. Мы воспитатели вместе с родителями украшали группу. И хочется поделиться той красотой, которую мы совместными силами сделали в нашей группе. Мы постарались и проявили фантазию и творческие способности. Детям очень понравилось новое оформление, и они с нетерпением ждут новогоднего праздника. Тесное сотрудничество педагогического коллектива и родителей всегда на пользу. Совместными усилиями воспитателей и родителей, создали для ребят настроение волшебной новогодней сказки. И у нас на окнах получилась чудесная сказка из белоснежной бумаги. И Вот какие великолепные зимние картинки на окнах у нас получились.

Лучшее оформление помещения
Украсили группу вместе Новый год один из самых любимых праздников который с удовольствием отмечают и взрослые и дети Во всех семьях есть свои традиции в проведении этого торжества Однако все приготовления к празднику сам праздник и воспоминания о нем у всех людей вызывают яркие эмоции чувства радости
Публикации по теме:

«Встречая первоклассников» оформление помещения«Встречая первоклассников» оформление помещения «Встречая первоклассников»оформление помещенияРаботая в МБОУ СОШ №3 в дошкольном отделении, в этом учебном году, я получила возможность.

Cмотр-конкурс на лучшее оформление групп к Новому году «Новогодний калейдоскоп». Оформление документации Приказ 05.12.2017 г. Троицк № О проведении смотра - конкурса на лучшее оформление групп к Новому году «Новогодний калейдоскоп» в МБДОУ.

Лучшее оформление новогоднего помещенияЛучшее оформление новогоднего помещения в этом году мы с моими девочками решили для деток украсить группу новогодней сказкой "Морозко".Сколько было порезоно бумаги для снежинок.

Лучшее оформление участкаЛучшее оформление участка Лето! Это прекрасная пора для фантазии и творчества. Летом всё вокруг оживает,расцветает, радуют глаз яркие цвета. Каждое лето территория.

Лучшее оформление участкаЛучшее оформление участка Наш детский сад участвовал в районном конкурсе "Лучший участок детского сада". В котором мы заняли первое почетное место. Цель конкурса.

Оформление группового помещенияОформление группового помещения Дети это маленькие исследователи, которым нужно и интересно узнавать что то новое и интересное каждый день. Детки,приходя с мамами в детский.

Оформление группового помещения к осениОформление группового помещения к осени Вот и закончилось тёплое, светлое, долгожданное лето. На смену ему пришла непредсказуемая - осень. Всё меняется И время года тоже. Было,.

Оформление спального помещенияОформление спального помещения Детский сад — это второй дом для ребенка, в котором он должен и чувствовать себя, как дома. В полной мере этому способствует окружающая.

Оформление помещения детского садаОформление помещения детского сада В нашем детского саду все сделано с любовью и заботой о наших детях. Во время летнего ремонта, мы обновила стены и интерьер наших помещений.

Осеннее оформление группового помещенияОсеннее оформление группового помещения Осень, как правило называют ЗОЛОТОЙ. Оформление группового помещения неотъемлемая часть интерьера группы. Оформление группы позволяет формировать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Лучшее оформление помещения
Опубликовано: 20 января 2018 в 18:37
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД