Лучший педагог года

Лэпбук «Осень». Совместное творчество с детьми подготовительной группы (7 фото)

Ольга Лисеенко
Лэпбук «Осень». Совместное творчество с детьми подготовительной группы

Сегодня хочу поделиться своим очередным творением - лэпбук "Осень".

Готовый лэпбук "Осень" для распечатывания

Данная работа - результат нашего совместного творчества с детьми подготовительной группы "Смешарики".

Создавая копилку, дети проявили заинтересованность, активное участие и неподдельный интерес. Ребятам была предоставлена возможность самим выбрать фон нашего лэпбука, расположение кармашков, оформление всей работы.

Публикация «Лэпбук „Осень“, Совместное творчество с детьми подготовительной группы» размещена в разделах

Также они искали информацию для пополнения лэпбука[/url], вырезали, приклеивали. Дети подошли к делу с большой увлеченностью и ответственностью.

Вот что у нас получилось!

Лэпбук «Осень». Совместное творчество с детьми подготовительной группы

Так выглядит лэпбук в развернутом виде.

Фото «Осень»

Вместе с ребятами было решено внести в копилку такие разделы как загадки, стихи, приметы осени, перелетные птицы, зимующие птицы, дидактические игры "Собери урожай", "Разрезные картинки", рассказ по картине. При желании в лэпбук можно добавить еще разделы и пополнять их новой информацией.

Лэпбук . Совместное творчество с детьми подготовительной группы - фото
Сегодня хочу поделиться своим очередным творением лэпбук Осень Готовый лэпбук Осень для распечатывания Данная работа результат нашего совместного творчества с детьми подготовительной группы Смешарики Создавая копилку дети проявили заинтересованность активное участие и неподдельный интерес Ребятам была предоставлена возможность самим выбрать фон нашего лэпбука расположение кармашков оформление всей работы

В наших с детьми планах создать лэпбуки на темы "Весна", "Лето", "Зима".

Публикации по теме:

«Осень». Совместное творчество родителей и детей«Осень». Совместное творчество родителей и детей Добрый день, дорогие коллеги! Снова осень за окошком,дождик сыплется горошком, Листья падают шурша, как же Осень хороша! Все мы любим.

Совместное творчество в младшей группеСовместное творчество в младшей группе По традиции в нашем детском саду украшают к праздничным датам стены лестничных пролётов и общих коридоров детскими работами. Так как в младшей.

Игрушка на ёлку. Совместное творчество. ФотоотчётИгрушка на ёлку. Совместное творчество. Фотоотчёт Мы елочные игрушки, Зайцы, белки, лягушки. Ежики, черепашки — Такие очаровашки! Нам не страшны иголки, Мы – украшенье елки. В волшебном.

Конспект НОД с детьми подготовительной группы «Осень золотая» Интеграция областей: Познание, коммуникация, художественное творчество. Задачи: Образовательные: Обобщить знания детей о времени года, о.

Совместное творчество родителей и педагогов в оформлении группы к Новому году по сказке «По щучьему веленью»Совместное творчество родителей и педагогов в оформлении группы к Новому году по сказке «По щучьему веленью» Н Новогоднее оформление группы в детском саду совместно с родителями на тему " По щучьему веленью" Автор : Минина Н. Н. Чувашова М. Н. г.

Сказка «Как звери в лесу школу открыли» (совместное творчество в подготовительной группе)Сказка «Как звери в лесу школу открыли» (совместное творчество в подготовительной группе) Тематическая неделя «Настало время классное, настало время школьное» в нашей группе завершилась своеобразным продуктом – сказкой «Как звери.

Совместное творчество родителей и детейСовместное творчество родителей и детей В нашем детском саду проходила выставка совместного творчества родителей и детей на тему "Осенние затеи". Цель данного мероприятия: активизация.

Совместное творчество родителей «Зимняя сказка»Совместное творчество родителей «Зимняя сказка» "Смешарики ждут встречи с Новым годом"Катя П. с мамой Декабрь всегда богат на художественное творчество детей,помимо основных занятий.

Совместное творчество с детьми раннего возраста по теме «Осень»Совместное творчество с детьми раннего возраста по теме «Осень» В начале лета мы выпустили повзрослевших маленьких детей в садиковую группу. А все летние месяцы шла адаптация в нашу ясельную группу. Незаметно.

Совместное занятие учителя-логопеда и воспитателя с детьми подготовительной группы и их родителями «Учим правильно дышать» Совместное занятие учителя-логопеда и воспитателя с детьми подготовительной к школе группы и их родителями в рамках школы «Навстречу.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Лэпбук «Осень». Совместное творчество с детьми подготовительной группы
Опубликовано: 13 марта 2017 в 17:33
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД