МААМ-картинки

Фотоотчет «Лыжня России — 2018» (12 фото)

Алина Бачина
Фотоотчет «Лыжня России — 2018»

«Декада лыжного спорта-2018»

прошла в Аксарихинском детском саду

Согласно плану, с 1 по 12 февраля, в детском саду прошла декада лыжного спорта. Воспитатели и воспитанники стали активными участниками данного мероприятия.

Весело прошла спортивная неделя: катание с горки, ходьба на лыжах и многое другое.

В музыкальном зале для детей средней и старшей-подготовительной групп, прошло спортивное развлечение «Олимпиада 2018»

Публикация «Фотоотчет „Лыжня России — 2018“» размещена в разделах

Фотоотчет «Лыжня России — 2018»
Фото «Лыжня России — 2018»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Декада лыжного спорта прошла в Аксарихинском детском саду Согласно плану с по февраля в детском саду прошла декада лыжного спорта

Также была оформлена информационно-наглядная агитация в групповых и приёмных помещениях.

Фото №2 Воспитатели и воспитанники стали активными участниками данного мероприятия Фото №3 Весело прошла спортивная неделя катание с горки ходьба на лыжах и многое другое

В средней группе прошла беседа с детьми о «Зимних видах спорта», а в младшей группе «Зимние забавы»

Воспитанники старшей-подготовительной группы так же не теряли время даром: изучали зимние виды спорта, рисовали, делились знаниями друг с другом, а в конце прошла выставка рисунков.

Фото №4 Также была оформлена информационно наглядная агитация в групповых и приёмных помещениях

Завершающим этапом были лыжные соревнования, которые прошли на территории детского сада, на старт вышли воспитанники старшей-подготовительной группы.

Дети с большим удовольствием принимали участие в лыжных забегах и болели друг за друга, а в конце соревнований были подведены итоги и вручены грамоты.

Фото №5 Завершающим этапом были лыжные соревнования которые прошли на территории детского сада на старт вышли воспитанники старшей подготовительной группы Фото №6 Дети с большим удовольствием принимали участие в лыжных забегах и болели друг за друга а в конце соревнований были подведены итоги и вручены грамоты Фото №7 Всем остальным в качестве награды подарили сладкие призы

Всем остальным в качестве награды подарили сладкие призы. В этой позитивной праздничной спортивной атмосфере дети получили заряд бодрости и хорошего настроения. Участие в «Лыжне России – 2018» способствовало приобщению дошколят к ценностям спорта и здорового образа жизни.

Пусть у наших детей с детства будет вера в свои силы, стремление к спортивным вершинам в будущем!

Фото №8 В этой позитивной праздничной спортивной атмосфере дети получили заряд бодрости и хорошего настроения Фото №9 Участие в Лыжне России способствовало приобщению дошколят к ценностям спорта и здорового образа жизни
Публикации по теме:

Спортивное мероприятие «Лыжня России-2018»Спортивное мероприятие «Лыжня России-2018» "Лыжня России - 2018"Дети, родители и педагоги старшей группы "Б", детского сада №59, города Каменск-Уральского приняли активное участие.

Фотоотчет «Дошколята детсада на всероссийских соревнованиях «Лыжня России-2018»Фотоотчет «Дошколята детсада на всероссийских соревнованиях «Лыжня России-2018» 10 февраля 2018 года в Санкт-Петербурге состоялась XXXVI открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2018». Наш детский.

Фотоотчет. «Лыжня России — 2018, впервые в нашем районе»Фотоотчет. «Лыжня России — 2018, впервые в нашем районе» Республика Мордовия 10 февраля, вместе с другими регионами страны приняла участие в 36-й всероссийской массовой лыжной гонке "Лыжня России".

Фотоотчёт «Лыжня России-2018» ВидеоФотоотчёт «Лыжня России-2018» Видео Вчера, 10 февраля 2018 года, в посёлке Сенцово Сасовского района Рязанской области, состоялся межмуниципальный этап 36-ой Всероссийской.

Фотоотчет «Лыжня России — 2018»Фотоотчет «Лыжня России — 2018» Фотоотчет ''Лыжня России - 2018'' 5 февраля в нашем детском саду проводились соревнования: '' Лыжня России - 2018''. В соревнованиях принимали.

Спортивное мероприятие «Лыжня России-2018»Спортивное мероприятие «Лыжня России-2018» Ежегодно я со своими воспитанниками хожу на такие массовые спортивные мероприятия, как "Кросс наций", "Лыжня России" и другие. Мероприятия.

Фотоочерк «Лыжня России в Холмогорах»Фотоочерк «Лыжня России в Холмогорах» На этих выходных в Холмогорском муниципальном районе состоялась акция «Лыжня России». В акции приняли участие около 850 человек из таких.

Муниципальный этап конкурса «Воспитатель года России-2018» ТМуниципальный этап конкурса «Воспитатель года России-2018» План-конспект мастера-класса для педагогов «Нетрадиционное рисование в.

Спортивное мероприятие «Лыжня России-2018»Спортивное мероприятие «Лыжня России-2018» .

Фотоотчет «Лыжня России-2018»Фотоотчет «Лыжня России-2018» «Лыжня России – 2018» Город Каменск-Уральский «Детский сад № 59» Подготовила: Е. В. Панфилова, воспитатель подготовительной группы «Лыжня.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Лыжня России — 2018»
Опубликовано: 15 февраля 2018 в 10:59
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД