МААМ-картинки

Мама — солнышко моё! (1 фото)

Юлия Гарина (Орлова)
Мама — солнышко моё!

Праздник 8 марта, самый важный праздник для детей, в этот день дети поздравляют всех женщин. Дарят им свою любовь, тепло,заботу, подарки. Так мы решили сделать стенгазету для наших дорогих мам. Вместе с детьми решили, что будем делать: принесли фото мам, затем нарисовали с детьми солнышко, это как бы символ маминой любви и тепла, лучики решили сделать из ладошек детей, это символ переходящей любви от мамы к детям, даря им свою любовь и заботу. Сделали цветы из салфеток, приклеили фотографии, каждый ребенок оставил пожелания для своих дорогих мам. Мам было очень приятно видеть эту красоту с поздравлениями.

Мамочка, мамуля, с праздником тебя!

Публикация «Мама — солнышко моё!» размещена в разделах

В день восьмого марта обниму, любя!

Пожелаю счастья, радости, любви

И скажу: - «Родная, много лет живи!»

Будь всегда здорова и красива будь,

Светлым пусть и ровным будет жизни путь!

Пусть тебя обходит стороной беда,

Пусть идёт надежда рядышком всегда! ©

Мама — солнышко моё!
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Мама — солнышко мое»Фотоотчёт «Мама — солнышко мое» В марте с первого числа Начинается весна. Мамин день – восьмое марта – Отмечает вся страна! 8 марта… Какой хороший праздник. В этот день.

Сценарий праздника «Солнышко и мама» «СОЛНЫШКО И МАМА» Зал украшен солнышками, в них портреты мам. Дети под веселую музыку с цветами, заходят в зал и встают полукругом. Воспитатель:.

Конспект праздника «Мама — солнышко мое» (Звучит песня про весну, «Капель».) Ведущий: Дует теплый ветер Солнце ярко светит, Отражаясь в лужах Больше шарф не нужен Вот уходит прочь.

Конспект занятия «Мама солнышко мое» Открытое занятие во второй младшей группе «Мама солнышко мое» Цель:-познакомить детей с международным женским днем«8 марта»   -воспитать.

НОД «Мама — солнышко мое» НОД «Мама – солнышко мое» Цель: Воспитывать любовь к мамам. Задачи: 1. Познакомить детей, как слово мама звучит на других языках. 2. Закрепить.

Праздник для малышей «Мама-солнышко мое» Мама – солнышко мое! Под веселую музыку дети входят в зал, рассаживаются на места. Звучит фонограмма – «Пение птиц». В зал вбегает Солнечный.

Развлечение «Мама-солнышко моё!» Развлечение в первой младшей группе «Улиточка» «Мама - солнышко моё!» Ноябрь 2014г Составила воспитатель Сязи М. Ф. Звучит музыка «Маленькая.

Сценарий праздника «Мама — солнышко мое» для детей 4–5 лет «Мама солнышко мое» Вед: Добрый вечер, мы не случайно собрались в этот ноябрьский вечер в нашем музыкальном зале. Ведь именно в ноябре мы.

Сценарий праздника «Солнышко и мама» Сценарий праздника «Солнышко и мама» Айзант Цакаева Сценарий праздника «Солнышко и мама» «СОЛНЫШКО И МАМА» Зал украшен солнышками, в.

Утренник: «Мама солнышко моё, я её подсолнышек» Цели и задачи: 1. Создание положительного эмоционального настроя детей; 2. Развивать умение выступать на сцене, чувствовать себя уверенно;.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мама — солнышко моё!
Опубликовано: 23 октября 2016 в 12:07
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД