Лучший педагог года

Фотоотчет «Мамин день» (5 фото)

Наталия Лотоцкая
Фотоотчет «Мамин день»

В этом году, как и во все предыдущие мы отмечали праздник - День матери, это замечательный трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек - это мама. Именно мама даёт начало новой жизни. Мама окружает добротой, нежностью и заботой. Мама ведёт малышей по длинной дороге взросления, поддерживая, наставляя на верный путь и оберегая от бед. Даже становясь взрослыми, мы ощущаем материнскую любовь, знаем, что мама всегда поймёт, простит и будет любить несмотря ни на что. Поэтому День матери это прекрасный повод сказать "спасибо" нашим матерям, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить как сильно мы их любим. Какого числа день матери? День матери в России отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября. Россияне начали отмечать этот праздник сравнительно недавно. Законодательная инициатива родилась в 1998 году в Комитете Госдумы по делам женщин, семьи и молодежи.

Публикация «Фотоотчет „Мамин день“» размещена в разделах

В этот день мы поздравляем, благодарим и признаемся в любви нашим мамам. Готовим для них подарки, рисуем их портреты, говорим о том, что мама любит, придумываем рассказы о наших мамах, устраиваем для них конкурс мастерства, чтобы проверить, какие умелые руки у наших мам.

Фотоотчет «Мамин день»
Фото «Мамин день»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Именно мама даёт начало новой жизни Фото №2 Мама окружает добротой нежностью и заботой
Публикации по теме:

Фотоотчет «Мамин день»Фотоотчет «Мамин день» День Матери не так давно стали отмечать праздник в России. Как замечатель,что есть ещё один повод поздравить маму и поблагодарить за жизнь.

Сценарий праздника «День осенний-мамин день» Действующие лица (все роли исполняют взрослые): • Ведущий • Тучка • Солнышко • Осень Звучит весёлая музыка, дети вместе с ведущим входят.

Фотоотчет. Чаепитие «Мамин день»Фотоотчет. Чаепитие «Мамин день» Накануне доброго праздника "День матери" у нас в группе состоялось чаепитие. Мы с ребятами долго к нему готовились: делали подарки мамам,.

Фотоотчет о проведении праздника «Мамин день» в подготовительной группеФотоотчет о проведении праздника «Мамин день» в подготовительной группе Фотоотчет о проведении праздника " Мамин день " в подготовительной группе. Вот опять наступила весна, Снова праздник она принесла, Праздник.

Фотоотчет о празднике «Мамин день»Фотоотчет о празднике «Мамин день» Нас сегодня утром рано Звон капели разбудил, Что такое? Это праздник, Мамин праздник наступил. Вот и стало солнышко Землю согревать. И весна.

Фотоотчет праздника «Мамин день» в разновозрастной группеФотоотчет праздника «Мамин день» в разновозрастной группе В конце ноября все отмечают День Мамы. И мы с малышами тоже стали готовиться к этому замечательному дню. Сделали стенгазету. Девочки.

Фотоотчет «Мамин день во второй младшей группе»Фотоотчет «Мамин день во второй младшей группе» С наступающим всех Днем Матери! Здравствуйте, уважаемые коллеги и гости страницы! Все мы знаем, что 26 ноября.

Фотоотчёт «Мамин день»Фотоотчёт «Мамин день» Мама -самое прекрасное слово на свете. В нем много ласки,нежности,тепла. Все что связано с мамой нам дорого. Вот наши дети готовились к.

Праздник «Мамин день — 8 Марта» Ведущий: Один из самых трогательных праздников, которые отмечают в детском саду, без сомнения, является Международный женский день 8 Марта.

Сценарий мероприятия ко Дню матери «Мамин праздник, мамин день» Цели и задачи : - воспитывать любовь и уважение к матери - создать теплый правильный климат между мамами и детьми - развивать выразительность.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Мамин день»
Опубликовано: 13 января 2018 в 16:07
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД