Получи документы

Фотоотчет «Мамин день во второй младшей группе» (14 фото)

Анастасия Дубинина
Фотоотчет «Мамин день во второй младшей группе»

С наступающим всех Днем Матери!

Фотоотчет «Мамин день во второй младшей группе»
Фото «Мамин день во второй младшей группе»
Фотоотчет - фото
С наступающим всех Днем Матери Все были в восторге дети играли в игры и поздравляли всем мам и бабушек Дети с помощью воспитателя сделали подарки для мам и бабушек цветы и открытки часов утренник пройдет и в подготовительной группе Я обязательно покажу Вам фото К сожалению не весь праздник я смогла зафиксировать на фото сами понимаете то песню сыграть то в игре подыграть Еще раз всех с наступающим Днем Матери С наступающим всех Днем Матери Все были в восторге дети играли в игры и поздравляли всем мам и бабушек Дети с помощью воспитателя сделали подарки для мам и бабушек цветы и открытки часов утренник пройдет и в подготовительной группе Я обязательно покажу Вам фото К сожалению не весь праздник я смогла зафиксировать на фото сами понимаете то песню сыграть то в игре подыграть

Здравствуйте, уважаемые коллеги и гости страницы!

Публикация «Фотоотчет „Мамин день во второй младшей группе“» размещена в разделах

Все мы знаем, что 26 ноября вся страна будет поздравлять мам и бабушек!

Наш садик тоже не остался в стороне и готовился к празднованию этого дня.

Сегодня во второй младшей группе прошел утренник, посвященный Дню Матери!

Было очень весело, дети пели и танцевали, танцевали и их мамы и бабушки!

Звучали прекрасные стихи в исполнении детей и звучали бурные овации.

Все были в восторге, дети играли в игры и поздравляли всем мам и бабушек,

Дети, с помощью воспитателя, сделали подарки для мам и бабушек - цветы и открытки.

В 15.00 часов утренник пройдет и в подготовительной группе. Я обязательно покажу Вам фото.

К сожалению не весь праздник я смогла зафиксировать на фото, сами понимаете, то песню сыграть, то в игре подыграть.

Еще раз всех с наступающим Днем Матери!

Публикации по теме:

Фотоотчет «8 марта — Мамин день в первой младшей группе»Фотоотчет «8 марта — Мамин день в первой младшей группе» В преддверии праздника 8 марта с детьми младшей группы (1,5 - 3 года) мы провели не большой творческий проект "8 марта - Мамин день". Мама.

Фотоотчет «День матери во второй младшей группе»Фотоотчет «День матери во второй младшей группе» Мамин день На свете добрых слов живет немало, Но всех добрее и важней одно: Из двух слогов, простое слово «мама» И нет на свете слов дороже,.

День открытых дверей во второй младшей группе — фотоотчет.День открытых дверей во второй младшей группе — фотоотчет. 12 мая во второй группе детского сада был организован День открытых дверей. Адаптация детьми полностью прошла, поэтому дети без проблем.

Фотоотчет «День знаний во второй младшей группе»Фотоотчет «День знаний во второй младшей группе» Фотоотчет одного дня. "День Знаний", во второй младшей группе Вот и прошло лето, и наступил сентябрь. Наши детки стали старше, окрепли и.

Фотоотчет «Сегодня мамин праздник, сегодня мамин день!»Фотоотчет «Сегодня мамин праздник, сегодня мамин день!» Уважаемые друзья,коллеги и гости моей странички! Шестого марта в нашей группе прошел праздник, посвященный Международному женскому дню.

Проект «Мамин праздник» во второй младшей группеПроект «Мамин праздник» во второй младшей группе Проект Тема проекта: «Мамин праздник» За день своего рождения, ребенок спросил у Бога: - Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен.

Сценарий праздника «8 Марта — мамин день!» в младшей группе Праздник «8 Марта – мамин день!» Цель: Создать праздничное настроение детей. Задачи: - Учить быть добрыми, вежливыми; - Развитие музыкальных.

Тематическое занятие для детей второй младшей группы «8 Марта-мамин день» Тематическое занятие для детей второй младшей группы «8 Марта - мамин день» Цель: расширять представление детей о весеннем празднике - 8.

Утренник «Сегодня мамин день» в младшей группеУтренник «Сегодня мамин день» в младшей группе УТРЕННИК «СЕГОДНЯ МАМИН ДЕНЬ» в младшей группе. 2017 г Музыкальный руководитель: Хорина И. Г. Цель: Создание праздничной теплой атмосферы.

Весеннее развлечение «Мамин день» в первой младшей группеВесеннее развлечение «Мамин день» в первой младшей группе Ведущий: Сегодня день весенний, сегодня мамин день И веточку мимозы сжимаю в кулаке И моего веселья ты тучка не задень. Сегодня день весенний,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Мамин день во второй младшей группе»
Опубликовано: 24 ноября 2017 в 07:58
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД