Папки-передвижки

Мамин день — 8 марта! (14 фото)

марина шмарикова
Мамин день — 8 марта!

Одним из самых любимых праздников весны я считаю 8 марта. Это замечательный женский праздник, кто может быть роднее чем мама. И очень замечательно, что этот праздник празднуется ранней весной, ведь в это время просыпается природа. Предлагаю вашему вниманию фотоотчет с нашего праздника. На празднике дети играли, пели, поздравляли своих мамочек поделками собственного изготовления. Приобщая детей к истокам русской культуры,мы решили учить детей танца которые наиболее свойственны русскому народу. На 8 марта дети танцевали Московскую кадриль. Этот зажигательный танец понравился не только детям, но и их родителям. Праздник закончился вкусным пирогом и чаепитием.

Публикация «Мамин день — 8 марта!» размещена в разделах

Мамин день — 8 марта!
Одним из самых любимых праздников весны я считаю марта Это замечательный женский праздник кто может быть роднее чем мама И очень замечательно что этот праздник празднуется ранней весной ведь в это время просыпается природа Предлагаю вашему вниманию фотоотчет с нашего праздника На празднике дети играли пели поздравляли своих мамочек поделками собственного изготовления Приобщая детей к истокам русской культуры мы решили учить детей танца которые наиболее свойственны русскому народу На марта дети танцевали Московскую кадриль Этот зажигательный танец понравился не только детям но и их родителям Праздник закончился вкусным пирогом и чаепитием Публикация Мамин день марта размещена в разделах Международный женский день Одним из самых любимых праздников весны я считаю марта Это замечательный женский праздник кто может быть роднее чем мама И очень замечательно что этот праздник празднуется ранней весной ведь в это время просыпается природа
Публикации по теме:

Поздравительный плакат к 8 МартаПоздравительный плакат к 8 Марта 8 марта – очень популярный праздник в нашей стране, это день, когда все женщины получают заслуженные поздравления, цветы, подарки и комплименты.

8 Марта!8 Марта! Один из самых красивых праздников который приходит с началом весны - это международный женский день. Восьмое марта - это самый замечательный.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мамин день — 8 марта!
Опубликовано: 25 марта 2015 в 10:36
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД