Получи документы

Мастер-класс по новогоднему оформлению окон (6 фото)

Фирюза Ахметвалеева
Мастер-класс по новогоднему оформлению окон

Мастер-класс по новогоднему оформлению окон

Мастер-класс по новогоднему оформлению окон

Предлагаю вашему вниманию мастер класс по художественному оформлению окошек в группе к приходу самого волшебного и чудесного праздника нового года. Для того чтобы разрисовать окна в группе мне потребовалось прежде всего найти подходящий рисунок к этому празднику,конечно же обязательно должен присутствовать символ наступающего года,в моем случаи -это собачка; ватман,либо кусок от обоя (я брала остаток обоя); простой карандаш,ластик,восковые мелки либо мыло,гуашь,влажные салфетки (намоченная тряпка,кисточки. В первую очередь я нарисовала то что хотела увидеть на окнах в своей группе в ватман. Вот так выглядил готовый рисунок в ватмане.

Публикация «Мастер-класс по новогоднему оформлению окон» размещена в разделах

Фото №1 Мастер класс по новогоднему оформлению окон Фото №2 Предлагаю вашему вниманию мастер класс по художественному оформлению окошек в группе к приходу самого волшебного и чудесного праздника

Следующий шаг -это аккуратно вырезать эти рисунки, приложить к окошку и обвести по краям восковым карандашом,так же это можно сделать с помощью мыла. Вот так

Фото №3 Новогоднее оформление нового года

.И готовый рисунок остается только красиво покрасить. Чтобы все заиграло и радовало глаза нужно будет обвести по краям рисунка черной гуашью, нарисовать конечно же елочку-зеленую иголочку,либо хвойные веточки (так как у меня два окна я нарисовала и елочку и веточки,и куда же без пушистых белых снежинок?Готовый результ

Фото №4 В первую очередь я нарисовала то что хотела увидеть на окнах в своей группе в ватман

т работы выглядит вот так:

Фото №5 Вот так выглядил готовый рисунок в ватмане

Буду рада если моя работа будет для кого то полезной!

Публикации по теме:

Мастер-класс по оформлению атрибута «Балалайка» своими рукамиМастер-класс по оформлению атрибута «Балалайка» своими руками Как-то летом, в нашем детском саду перебирали атрибуты для утренников, убирая старые и ставшие непригодными для использования. Среди них.

Идеи по оформлению группы к новогоднему праздникуИдеи по оформлению группы к новогоднему празднику ]Вот и пришла пора подготовки к новогодним праздникам. И как же хочется изменить развивающую среду в группе так, что бы она была по душе.

Мастер-класс «Атрибут к новогоднему костюму «Бусинка»Мастер-класс «Атрибут к новогоднему костюму «Бусинка» Последние дни декабря все в ожидании новогоднего утренника. Проведена огромная работа: написаны сценарии для всех возрастных групп, подготовлены.

Мастер-класс по оформлению клумбы «Сладкая парочка»Мастер-класс по оформлению клумбы «Сладкая парочка» Мастер – класс: оформление клумбы «Сладкая парочка» Лето для воспитателя – особое время: дети больше находятся на прогулке. Появилось больше.

Мастер-класс по оформлению зала к выпускному «Паровозик детства»Мастер-класс по оформлению зала к выпускному «Паровозик детства» Дорогие друзья и коллеги,всем говорю до свидания-это мой последний мастер-класс. Большое спасибо за поддержку,которую вы мне всегда оказывали. Сегодня.

Мастер-класс по красивому оформлению жестяных банок!Мастер-класс по красивому оформлению жестяных банок! Уважаемые коллеги, хочу с Вами поделиться красивым оформлением жестяных банок. У меня достаточно их под накопилось и я решила действовать.

Мастер-класс по оформлению окон в детском саду в летне-оздоровительный периодМастер-класс по оформлению окон в детском саду в летне-оздоровительный период Многие педагоги украшают свои группы и участки на улице в зависимости от времен года, праздничных дней, а также по настроению. Но далеко.

Мастер-класс по оформлению приёмной «Совы»Мастер-класс по оформлению приёмной «Совы» Приветствую всех, кто заглянул на мою страничку! Ох и давненько я что-то здесь ничего не писала, но заглядываю на МААМ почти каждый день,.

Мастер-класс по оформлению творческого уголкаМастер-класс по оформлению творческого уголка Мастер-класс по оформлению творческого уголка В стенах группы "Горошинки" (первая младшая группа) находится много различных тематических.

Фотоотчет «Совместный мастер-класс по новогоднему оформлению окон для педагогов, родителей и детей»Фотоотчет «Совместный мастер-класс по новогоднему оформлению окон для педагогов, родителей и детей» В современное время прикладное искусство является самым увлекательным хобби для многих. Кто рисует картины акварельными красками, кто вяжет.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс по новогоднему оформлению окон
Опубликовано: 24 января 2018 в 21:09
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД